Поскольку количество контента на сайтах потокового вещания продолжает расти и расти, это может стать сложной задачей просто решить, что посмотреть вечером. При подавляющем количестве контента вы начинаете задаваться вопросом, какой сайт потокового вещания является лучшим для меня, что порой является не менее сложной задачей. Одной из потоковых платформ, которая, похоже, отделяется от остальных и потихоньку собирает впечатляющую библиотеку контента, является Apple TV+.

Мы постоянно пытаемся найти Топ-20 лучших и самых рейтинговых сериалов Apple TV+, которые может предложить сайт. Если вы не знаете, что посмотреть дальше, то сохраните эту страницу в закладках, так как мы перечислили 20 лучших сериалов. Мы использовали последние рейтинги на IMDB в качестве эталона для этого списка, а также приводим оценки Rotten Tomatoes для альтернативной оценки. Если вы также хотите узнать о лучших сериалах, ознакомьтесь с нашей подборкой «Лучшие сериалы 2022 года».

Видеть

ВидетьАнтиутопический научно-фантастический сериал «Видеть» представляет мир, в котором почти все жители слепы, а тех немногих счастливчиков, которые обладают способностью видеть, преследуют как ведьм. Стивен Найт создал на основе этой предпосылки визуально атмосферную, жестокую и соответствующим образом инклюзивную драму, которая исследует политические потрясения в этом новом обществе. Джейсон Момоа играет главную роль бесстрашного воина Бабы Восса, а Дэйв Батиста и Сильвия Хокс играют потрясающие роли.

В ролях: Джейсон Момоа, Сильвия Хоэкс, Гера Хилмар, Дэйв Батиста, Дэвид Хьюлетт.

Рейтинг IMDB: 7.6/10

Оценка Rotten Tomatoes: 63%

Тегеран

Тегеран«Тегеран» удостоенный наград израильский шпионский триллер с участием самой Круэллы де Виль, Гленн Клоуз, который выходит во втором сезоне. Первый сезон познакомил зрителей с преступным миром шпионажа на Ближнем Востоке, с компьютерным хакером и агентом Моссада Тамар Рабинян. Она работает под прикрытием, чтобы вывести из строя ядерный реактор, и в процессе работы обретает новую личность. Критики сочли сериал захватывающим триллером с индивидуальным подтекстом.

В ролях: Нив Султан, Шон Туб, Шервин Аленаби, Лираз Чархи, Гленн Клоуз.

Рейтинг IMDB: 7.6/10

Оценка Rotten Tomatoes: 87%

Дикинсон

ДикинсонПервый комедийный сериал, вышедший на Apple TV+, это историческое произведение, в котором жизнь поэта Эмили Дикинсон предстает в уникальном и удивительно современном свете. Хейли Стайнфелд играет главную творческую личность, которая освобождается от ограничений своего общества и пола в Америке XIX века. Сериал «Дикинсон» шел три сезона подряд, представляя собой веселую альтернативную историю взросления с большим количеством юмора.

В ролях: Хейли Стайнфелд, Тоби Хасс, Эдриан Блейк Энскоу, Анна Барышникова, Элла Хант.

Рейтинг IMDB: 7.6/10

Оценка Rotten Tomatoes: 92%

Маленькая Америка

Маленькая АмерикаЛи Айзенберг объединился со сценаристами фильма Большая болезнь и реальной супружеской парой Кумайлом Нанджианой и Эмили В. Гордон для создания антологического сериала об иммигрантах, живущих в Америке. Первый сезон включал восемь отдельных историй с участием Закари Куинто и Мелани Лоран. Сериал «Маленькая Америка» сумел привлечь внимание к преступно игнорируемой части Америки, рассказывая при этом эмоциональные истории с большим сердцем и душой. Это своевременный и актуальный сериал, который, как оказалось, еще и заразительно смешной.

В ролях: Сурадж Шарма, Джон Ортиз, Мелани Лоран, Закари Куинто, Шон Тоуб.

Рейтинг IMDB: 7.6/10

Оценка Rotten Tomatoes: 97%

Пять дней после катастрофы

Пять дней после катастрофыЭтот мини-сериал с Верой Фармига в главной роли исследует травматические последствия урагана "Катрина", показывая невероятные ужасы, которые пришлось пережить персоналу больницы Нового Орлеана во время этого катастрофического события. Драма, разработанная Джоном Ридли и Карлтоном Кьюзом, представляет на малом экране бескомпромиссное и жестокое изображение событий, сериал «Пять дней после катастрофы» не для слабонервных.

В ролях: Вера Фармига, Черри Джонс, Корнелиус Смит мл, Роберт Пайн, Adepero Oduye.

Рейтинг IMDB: 7.7/10

Оценка Rotten Tomatoes: 91%

Тревожный звонок

Тревожный звонокВозможно, один из самых малоизвестных сериалов, «Тревожный звонок» подобного которому нет на сайте. Созданная Феде Альваресом, эта драма с оттенком ужаса отличается минимальным количеством визуальных эффектов, полностью состоящих из одних только звуковых отрывков. Каждая серия посвящена одному конкретному, ужасающему телефонному звонку. Сериал может похвастаться безумным голосовым составом, включающим Аарона Тейлора-Джонсона, Обри Плазу, Карен Гиллан, Джуди Грир, Педро Паскаля, Лили Коллинз и многих других.

В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Обри Плаза, Карен Гиллан, Джуди ГрирОценка Rotten Tomatoes: 95%, Педро Паскаль.

Рейтинг IMDB: 7.7/10

Оценка Rotten Tomatoes: 95%

Акапулько

АкапулькоЭтот комедийный сериал, снятый в восьмидесятые годы, рассказывает историю превращения из грязи в князи мальчика бильярдиста Максимо, который начинает работать в Лас-Колинас, самом горячем курорте Акапулько. Это живое и комичное ностальгическое путешествие, которое полностью соответствует обстановке восьмидесятых. Сериал «Акапулько» обошел другой комедийный сериал на тему восьмидесятых, «В ритме жизни», и вошел в двадцатку лучших. В целом, это очаровательный сериал, который в настоящее время имеет стопроцентный рейтинг на Rotten Tomatoes, так что вы просто знаете, что его стоит посмотреть.

В ролях: Эухенио Дербез, Энрике Арризон, Дамиан Алькасар, Камила Перез, Рафаэль Алехандро.

Рейтинг IMDB: 7.7/10

Оценка Rotten Tomatoes: 100%

Защищая Джейкоба

Защищая ДжейкобаМинисериал «Защищая Джейкоба» яркий пример отличительной черты Apple. Звездный актерский состав и команда работают вместе над созданием захватывающей адаптации. Криминальная драма с Крисом Эвансом, Мишель Докери, Джейденом Мартеллом и Джей Кей Симмонсом рассказывает историю семьи, разделенной обвинениями в том, что их 14-летний мальчик убийца. Мортен Тильдум снял все восемь серий этого сериала, который был отмечен за эмоционально захватывающие постановки.

В ролях: Крис Эванс, Мишель Докери, Джейден Мартелл, Черри Джонс, Дж.К. Симмонс.

Рейтинг IMDB: 7.8/10

Оценка Rotten Tomatoes: 72%

Терапия

ТерапияКоманда, Билл Лоуренс и Бретт Голдштейн, вместе со звездой голливудских комедий Джейсоном Сегелом, снова добились успеха в этом восхитительном комедийно-драматическом сериале. В центре внимания сериала «Терапия» Джимми Сегел, психотерапевт, который сам переживает тяжелое горе. Он решает попробовать новую тактику на работе, и результаты оказываются совершенно разными. Сериал смешной и очаровательный, с одним из лучших актерских составов, которые когда-либо были. Особого упоминания заслуживает Харрисон Форд в роли недовольного и хрупкого психотерапевта.

В ролях: Джейсон Сегел, Джессика Уильямс, Харрисон Форд, Люк Тенни, Майкл Ури, Лукита Максвелл, Криста Миллер

Рейтинг IMDB: 7.8/10

Оценка Rotten Tomatoes: 81%

Последние дни Птолемея Грея

Последние дни Птолемея ГреяСэмюэл Л. Джексон просто великолепен в этом драматическом мини-сериале о пациенте с деменцией, который участвует в испытании революционного лекарства, способного вернуть ему угасающие воспоминания. В сериале «Последние дни Птолемея Грея» исследуются ужасающие реалии деменции, а также затрагиваются темы бедности, расы и наследия. К Джексону присоединятся звезды Доминик Фишбэк и Уолтон Гоггинс. Эта шестисерийная драма обязательно затронет ваши чувства.

В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Доминик Фишбэк, Уолтон Гоггинс, Синтия Кэй МакУильямс, Дэймон Гуптон.

Рейтинг IMDB: 7.8/10

Оценка Rotten Tomatoes: 88%

Мистический квест

Мистический квестРоб МакЭленни, снимается в этом комедийном сериале о вымышленной студии, занимающейся созданием ролевых онлайн-игр. МакЭленни играет самовлюбленного креативного директора Яна Гримма, возглавляя не менее уморительный состав звезд комедии, включая Дэнни Пуди и постоянного героя Уэса Андерсона Ф. Мюррея Абрахама. В сериале задействованы все вышеперечисленные таланты, а также выпускники сериала «В Филадельфии всегда солнечно» Чарли Дэй и Меган Ганц в качестве соавторов.

В ролях: Роб МакЭлхенни, Эшли Берч, Дэнни Пуди, Ф. Мюррей Абрахам, Джесси Эннис.

Рейтинг IMDB: 7.8/10

Оценка Rotten Tomatoes: 97%

Не с первой попытки

Не с первой попыткиВ британском комедийном сериале «Не с первой попытки» Рэйф Сполл и Эстер Смит играют роли пары, желающей завести семью, но, к сожалению, у них не получается зачать ребенка. Вместо этого они решают усыновить ребенка и оказываются втянутыми в этот сложный и разочаровывающий процесс. Этот очаровательный небольшой сериал обязательно вызовет улыбку на вашем лице благодаря своему задорному юмору и сердечному чувству товарищества. Семьи и друзья пары объединяются, чтобы поддержать их как можно лучше. Это очень простое и шаблонное предложение, но его трудно игнорировать это абсолютный взрыв.

В ролях: Рэйф Сполл, Эстер Смит, Имельда Стонтон, Офелия Ловибонд, Оливер Крис.

Рейтинг IMDB: 7.9/10

Оценка Rotten Tomatoes: 93%

Медленные лошади

Медленные лошадиОдин из самых популярных сериалов 2022 года, «Медленные лошади», остроумный, закрученный шпионский триллер, изобилующий напряженными действиями и пресловутым британским сарказмом. В центре сериала группа неудавшихся секретных агентов, которых отправляют в Слау Хаус выполнять бессмысленные задания под бдительным надзором Джексона Лэмба (Гэри Олдман). Олдман отлично справляется с ролью их неуклюжего, ленивого лидера, который, возможно, является самым умным агентом из всех. В сериале принимают участие Джек Лоуден, Кристин Скотт Томас и Оливия Кук (Дом дракона).

В ролях: Гари Олдман, Джек Лоуден, Кристин Скотт Томас, Оливия Кук, Джонатан Прайс.

Рейтинг IMDB: 7.9/10

Оценка Rotten Tomatoes: 97%

Ради всего человечества

Ради всего человечестваОдин из флагманских сериалов компании Apple, «Ради всего человечества», рассказывает об альтернативной истории, в которой Советский Союз опередил американцев в высадке на Луну. Этот сокрушительный удар положил начало беспрецедентному соперничеству между двумя странами. В сериале Рональда Д. Мура показан другой мир, где проблемы расизма, сексизма и гомофобии решены на годы раньше, а человечество движется вперед благодаря технологическому прогрессу. В сериале используются захватывающие дух спецэффекты и много захватывающих событий, на протяжении всего сериала развиваются персонажи и многочисленные сюжетные линии.

В ролях: Джоэл Киннаман, Майкл Дорман, Сара Джонс, Соня Уолгер, Шантель ВанСантен.

Рейтинг IMDB: 8/10

Оценка Rotten Tomatoes: 90%

Чёрная птица

Чёрная птицаЕще один мини-сериал с непревзойденным голливудским талантом, на который можно поглазеть, «Черная птица» рассказывает о Джимми Кине в исполнении Тарона Эгертона, наркодилере, который оказался втянут в невыполнимую задачу. Кин должен заставить серийного убийцу-психопата признаться в своих убийствах и раскрыть местонахождение могил своих жертв, чтобы Джимми смог выйти на свободу. Это жестокий и напряженный сценарий, который еще больше усиливается благодаря великолепному актерскому составу. Пол Уолтер Хаузер поражает воображение в роли убийцы Ларри Холла, а Рэй Лиотта украл шоу в одном из своих последних появлений в жизни.

В ролях: Тэрон Эгертон, Пол Уолтер Хаузер, Рэй Лиотта, Грег Киннир, Сепидех Моафи.

Рейтинг IMDB: 8.1/10

Оценка Rotten Tomatoes: 97%

Утреннее шоу

Утреннее шоуГоворя о талантах, «Утреннее шоу», возможно, имеет самый большой актерский состав за всю историю телевидения: Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Стив Карелл, Билли Крудап, Джон Хэмм, Гугу Мбата-Ро, Уилл Арнетт, Минди Калинг, О и Foo Fighters все они принимают участие в этом звездном сериале. Сериал вращается вокруг популярной новостной программы во время завтрака, отсюда и приглашенные звезды, и в каждом из его сезонов происходит серьезное потрясение. Это и скандал с сексуальными нарушениями, и пандемией. Критики не были в восторге от этого сериала, но благодаря главному актерскому составу и большому количеству сочных драматических моментов цифры зрительской аудитории сами по себе впечатляют.

В ролях: Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Стив Карелл, Билли Крудап, Гугу Мбата-Ро.

Рейтинг IMDB: 8.3/10

Оценка Rotten Tomatoes: 64%

Заговор сестёр Гарви

Заговор сестёр ГарвиИрландский комедийный сериал Шэрон Хорган «Заговор сестёр Гарви» стал всеобщим достоянием, поскольку зрители с нетерпением обсуждают, кто именно и как убил злодея Джей-Пи. Эта захватывающая тайна раскрывается через смесь временных линий и различных точек зрения персонажей. Воспоминания показывают, насколько отвратительным был этот шурин, а сестры Гарви следят за тем, как они замышляют его убить, в то время как в настоящем страховая компания, возглавляемая двумя братьями, пытается раскрыть тайну, чтобы избежать выплат. Это хитроумная схема с великолепным исполнением и уморительным сценарием. Каждая серия становится все лучше предыдущей, по мере того как сериал приближается к великолепному крещендо.

В ролях: Шэрон Хорган, Энн-Мари Дафф, Ив Хьюсон, Клаес Банг, Брайан Глисон.

Рейтинг IMDB: 8.3/10

Оценка Rotten Tomatoes: 100%

Дорога в тысячу ли

Дорога в тысячу лиКинематографический шедевр «Дорога в тысячу ли» рассказывает о корейской семье четырех поколений на трех разных языках и в разные временные эпохи. Сериал Су Хью, основанный на одноименном романе, это душераздирающая сага, которая исследует самобытность, наследие и гордость в растянутом восьмисерийном цикле. Игра актеров феноменальна, как и визуальное оформление, а многие моменты поражают до глубины души. Это настоящий эмоциональный тур-де-форс. Это выдающееся шоу, которое выходит за рамки телевизионного формата.

В ролях: Юн Ю Чжон, Ким Мин Ха, Джин Ха, Ли Мин Хо, Джимми Симпсон.

Рейтинг IMDB: 8.4/10

Оценка Rotten Tomatoes: 97%

Разделение

РазделениеАдам Скотт возглавляет этот загадочный психологический триллер о компании, которая хирургическим путем разделяет память своих сотрудников, отделяя работу от досуга. Это гениальная идея, которая искусно исследует динамику баланса между работой личной жизнью и корпоративного контроля, с одержимым заговором в основе. «Разделение» это захватывающий сериал с впечатляющей режиссурой Бена Стиллера, сериал, который вы захотите посмотреть за один присест.

В ролях: Адам Скотт, Зак Черри, Бритт Лоуэр, Джон Туртурро, Кристофер Уокен.

Рейтинг IMDB: 8.7/10

Оценка Rotten Tomatoes: 97%

Тед Лассо

Тед ЛассоСамый успешный оригинальный сериал Apple, «Тед Лассо», здесь занимает первое место. Этот комедийный сериал, получивший признание критиков, кажется, является неудержимой силой природы, покоряя зрителей. Сериал рассказывает о главном герое Джейсона Судейкиса, тренере по футболу в американском колледже, который решил попробовать себя в футболе. Оптимистичный подход этого милого дурачка, кажется, передался всем, кто его смотрит. Приготовьтесь поразиться непревзойденному юмору и душевности этого сериала.

В ролях: Джейсон Судейкис, Ханна Уоддингэм, Джереми Свифт, Бретт Голдштейн, Джуно Темпл.

Рейтинг IMDB: 8.8/10

Оценка Rotten Tomatoes: 95%