Заговор сестёр Гарви (2022)
    Bad Sisters
    18+
    Заговор сестёр Гарви
    1
    Заговор сестёр Гарви
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Заговор сестёр Гарви

    (2022)
    Bad Sisters
    18+
    1
    8.1 (23615)
    IMDB 8.3 (34503)
    Описание сериала

    Грейс Гарви весьма несчастная женщина. Когда-то по глупости она вышла замуж за Жан-Поля. Молодой человек казался ей образованным и харизматичным, однако всё это был только самообман. В первые годы Жан-Поль заботился о супруге, но с течением времени превратился в монстра. Психологическое и физическое насилие, насмешки, измены, удержание в браке против воли – всё это стало постоянным спутником несчастной женщины. Грейс мучается и не знает, как избавиться от своих проблем.

    У неё есть четыре сестры: Ева, Биби, Урсала и Бекка. Первая работает в одной фирме с Жан-Полем. Ежедневно девушка наблюдает, как мужчина издевается над коллегами. Информация доходит и до остальных сестёр и постепенно в их голове рождается странный и жуткий план. Героини подстраивают несчастный случай, в ходе которого мужчина погибает. Теперь Грейс может рассчитывать на крупную денежную выплату.

    И вроде бы всё срабатывает идеально, но в страховой компании работают три брата-пройдохи. Дела в компании обстоят совсем неважно, поэтому выплатить компенсацию нет возможности, однако они придумывают свой план: чтобы не платить Грейс, нужно доказать, что женщина и её семейство виноваты в предумышленном убийстве.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie