Медленные лошади (2022)
    Slow Horses
    18+
    Медленные лошади
    1
    Медленные лошади
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Медленные лошади

    (2022)
    Slow Horses
    18+
    1
    7.7 (16753)
    IMDB 8.1 (70606)
    Описание сериала

    Поскольку из всей мировой литературы британский юноша Ривер Картрайт предпочитает шпионские романы, а главными шедеврами кинематографа почитает боевики, посвященные приключениям Джейса Бонда, в том, что романтик рвется в героические ряды секретной службы ее величества, легендарную MI6, нет ничего удивительного. Будучи человеком упорным и совсем неглупым, он добивается таки своего, уже видя себя специальным агентом 008, с правом на убийство, перелетающим по крышам в погоне за злодеями, и соблазняющим роскошных русских шпионок. Все эти чудесные грезы разлетаются на мелкие кусочки, после того как юный джентльмен с треском проваливает тестовое задание. Для этого оказывается достаточно лишь перепутать цвет футболки предполагаемого террориста, однако в реальности данная промашка привела бы к разрушительному взрыву, и гибели тысяч мирных жителей. Поскольку руководство организации не страдает мягкостью характера и снисходительностью, второго шанса проштрафившимся тут предоставлять не принято, и бедолага оказывается в самом унылом и депрессивном отделе "Слоу-Хосиз", иначе "Медленные лошади".

    Именно тут доживают свей век все неудачники организации, без всякой надежды поменять статус аутсайдеров, а руководит этой "конюшней" кляч весьма странный персонаж, неопрятный и флегматичный мистер Джексон Лэмб, имеющий дурную привычку закидывать на стол ноги в дырявых, старых носках. Главным своим развлечением он почитает тотализатор в котором сам для себя делает ставки на то, кто следующий из подопечных подаст в отставку. Впрочем, амбициозный Ривер не собирается без борьбы расставаться с мечтой. Когда в интернете появляется ролик, где группа неизвестных демонстрирует заложника, в котором легко узнать известного комика пакистанского происхождения Хасана, работающего в жанре стэндап, он предлагает друзьям по несчастью, взяться за расследование этого дела. Без особого труда героям удается выйти на след правой радикальной группировки, борющейся с засилием инородцев в славной Великобритании, и перезапустить карьеру.

    Актёрский состав сериала

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie