Разделение (2022)
    Severance
    Разделение
    5
    Разделение
    3 0
    Поделитесь с друзьями:

    Разделение

    (2022)
    Severance
    5
    8.2 (58297)
    IMDB 8.7 (196594)
    Описание сериала

    На разработку технологических инноваций крупные компании иногда тратя немыслимое количество денег. Потому так развит промышленный шпионаж. Грамотный агент легко и непринужденно добудет чертежи, экспериментальные образцы и прочие вещи относительно быстро и недорого. Руководство Lumon Industries очень опасается утечки конфиденциальной информации. Потому в специальном отделе, состоящим из четырех человек работают особые сотрудники. Они добровольно согласились пройти операцию на головном мозге, именуемую "Разделением". Вся суть сводиться к необычайно деликатной изоляции определенного куска серого вещества, отвечающего за трудовую деятельность. Таким образом, вне офиса работник попросту неспособен вспомнить детали выполненных задач. Это работает и в обратную сторону, потому даже если кто-нибудь сумеет завербовать сотрудника отдела сортировки данных, попав в здание Lumon Industries подставной агент забудет об уговоре.

    Мужчина средних лет, которого зовут Марк Скаут является одним из четырех людей, прошедших через Разделение. Взамен он получил очень хороший пакет социального обеспечения и солидную зарплату, так что грех жаловаться. К тому же главный герой сумел подружиться с непосредственным начальником по имени Питти. Последний отличается пунктуальностью и дружелюбностью, так что трудовые будни проходят в напряженной, но доброжелательной обстановке. Учитывая вышесказанное, Марк оказывается крайне удивлен, однажды утром не застав босса на рабочем месте. За разъяснениями он отправился к менеджеру среднего звена Сету Милчеку. У последнего в кабинете находится начальница высшего звена мисс Кобель. Мистер Скаут начинает расспрашивать по поводу опоздания Питти, настаивая, что с приятелем наверняка что-то случилось. Однако, суровая дама прервала сотрудника, сообщив об увольнении вышеупомянутого лица. Более того, отныне именно главный герой будет выполнять обязанности руководителя отдела. К стати, у него имеется неотложное дело. В подчинении недавно поступила молодая женщина, которая буянит. Прибыв в офис, Марк становится свидетелем истерики новенькой. Она совершенно не помнит, чтобы давала согласие на "Разделение", но благо под рукой есть видеозапись.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie