Спин-офф сериал «Агата: Ковен хаоса» пополнил свой актерский состав звездой сериала «Трепет сердца» Джо Локком. Как первый сериал, действие которого происходит в Кинематографической вселенной Marvel и который транслировался на Disney+, «Ванда/Вижн» стал огромным хитом для потокового сервиса и начал новую эру для франшизы на малом экране. После смерти Вижена (Пол Беттани) в фильме «Мстители: Война бесконечности», сериал рассказывает о том, как Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) наложила чары на город Вествью, где она живет в альтернативной реальности, основанной на разных десятилетиях телевизионного ситкома, с новой версией Вижена, чтобы помочь справиться с его смертью.

К концу сериала стало ясно, что сериал ведет к различным другим проектам MCU, включая сцену после титров, в которой Алая Ведьма создается для Доктора Стрэнджа в Мультивселенной Безумия. Также недавно стало известно, что в разработке находится сериал «Вижн», который, вероятно, будет развиваться после событий основного серала. В прошлом году стало известно, что Marvel Studios разрабатывает прямой спин-офф, в центре которого будет Агата Харкнесс, любопытная соседка титульных героев, Агнес, которая, как выяснилось, является тайной злодейкой сериала и могущественной ведьмой.

Теперь сериал пополнился Джо Локком. Локк известен по главной роли Чарли Спринга, подростка, который влюбился в популярного одноклассника, сыгранного Китом Коннором. Сериал сразу же стал хитом, его продлили на второй и третий сезон, и, очевидно, его актерский состав вызывает интерес к другим громким ролям.

Все, что мы знаем о сериале

В настоящее время подробности сюжета «Агата: Ковен хаоса», включая персонажа, которого сыграет Локк, держатся в строгом секрете. Актер присоединится к двум звездам - Кэтрин Ханн и Эмме Колфилд Форд, последняя из которых сыграла Дотти Джонс, чье настоящее имя Сара Проктор. С подтверждением этих двух персонажей, сериал может исследовать последствия действий Ванды в Вествью, включая Агату, которую она заманила в ловушку в образе Агнес, в то время как настоящая личность Дотти была восстановлена Агатой.

Главный сценарист Джейк Шеффер вернулся для работы над сериалом Агаты, что указывает на то, что спин-офф, скорее всего, останется верным событиям родительского сериала. К сожалению, кастинг Лока не раскрывает ничего нового о сюжете спин-оффа, хотя и продолжает тенденцию Marvel по привлечению молодых перспективных звезд в свои проекты, как в кино, так и на телевидении. Поклонники узнают больше конкретных подробностей о сериале «Агата: Ковен хаоса» по мере приближения к дате выхода сериала зимой 2023 года.