Вышел 2 сезон сериала ютьюб-звезды Миранды Сигнс (Коллин Боллинджер) под названием «Ненавистники, прочь!» («Haters Back Off!»).


«Ненавистники, прочь!» — не самая обычная комедия. Она основана на жизни одной из самых популярных персонажей ютьюб-комедии, Миранде Сингс в исполнении Коллин.

Миранда — это вымышленное лицо. От актрисы ее можно отличить по ужасающему макияжу, особенно в области губ, смешной лохматой прическе и строгим закрытым рубашкам. Но внешность — не главная ее особенность. Миранда обладает необычайно вредным, иначе не скажешь, характером, а также необычными привычками. Уверяем, что посмотреть на ее жизнь и то, как ей удается (и удается ли) взаимодействовать с окружающими, в любом случае будет крайне забавно!

Карикатурная героиня интернет-шоу стала всемирно известна несколько лет назад, и вот уже Netflix создает 1 сезон шоу про Миранду. Сериал был продлен на 2 сезон в 2016 году.

В честь выхода нового сезона Миранда записала видео на свой ютьюб-канал, в котором задиссила не кого-нибудь, а сам Netflix!