Трепет сердца (2022)
    Heartstopper
    18+
    Трепет сердца
    1
    Трепет сердца
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Трепет сердца

    (2022)
    Heartstopper
    18+
    1
    8.2 (13873)
    IMDB 8.6 (76397)
    Описание сериала

    Не так давно старшеклассник по имени Чарли Спринг сделал каминг-аут, заявив, что является пассивным гомосексуалистом. В толерантном западном обществе все отнеслись довольно безразлично к случившемуся, даже родители. Главный герой обучается с гимназии для юношей под названием Трухэм. У него есть любовник Бен Хоуп. Последний давно перестал нравиться Чарли. В начале нового учебного года мистера Спринга переводят в новый класс. Он садиться за одну парту с симпатичным и атлетичным Ником Нельсон, играющим за команду по регби. Новенький начинает присматриваться к соседу, но делать решительные шаги отказывается, поскольку не уверен в ориентации парня. Желая действовать наверняка, главный герой постепенно сближается с Ником, став хорошим другом и получив приглашение присоединиться к спортивной команде. Такой поворот подвигает Чарли расстаться с Беном, который пытается поцеловать любовника и помириться, но получает отказ. Еще один приятель Спринга по имени Эль Арджент заявляет, что является трансгендером, после чего переводится в учебное заведение для девушек под названием "Хиггс".

    По поводу шестнадцатилетия Гарри Грина намечается крутая вечеринка, куда приглашают Нельсона. Последний предлагает главному герою присоединиться. Позже выясняется, что за внимание спортсмена борются две очаровательные девушки. Имоджен признается в своих чувствах к юноше, но получает отказ. Тара колеблется между Ником и своей лесбийской подружкой. Чарли увидев подобный расклад, переходит к более решительным действиям. Уличив нужный момент, он уединяется в комнате с возлюбленным и целует. Однако, слегка ошарашенный юноша уходит, оставив гомосексуалиста в недоумении. Появляется Хоуп, все еще желающий вернуть партнера, но вновь оказывается отвергнут. На следующий день Нельсон приходит домой к главному герою и начинает объяснять, что не до конца определился с собственной ориентацией. После этого парни обнимаются и продолжают дружить. Вместе с тем под давлением знакомых, не догадывающихся почему спортсмен отвергает сексапильную Имоджен, приходит согласится на свидание с настойчивой барышней. Позже юноше все же хочет отказаться от встречи, но узнав о гибели собаки девушки передумывает.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie