Ванда/Вижн (2021)
    WandaVision
    Ванда/Вижн
    1
    Ванда/Вижн
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Ванда/Вижн

    (2021)
    WandaVision
    1
    7.4 (83975)
    IMDB 7.9 (369640)
    Описание сериала

    Действия нового мини сериала Ванда/Вижн разворачиваются после событий, произошедших в фильме Мстители: Финал. Картина, снятая в стиле середины прошлого века, рассказывает сразу о двух героях обладающих суперспособностями. Алой Ведьме способной создавать другую реальность и Вижне необычном андроиде с красным лицом который ранее должен был стать новым вместилищем для души Альтрона.


    Супергерои решили временно отойти от дел и спокойно зажили простой семейной жизнью в пригороде Вествью. Место проживания было выбрано не случайно ведь в этом городе и его округе всё совершенно. Полное отсутствие криминала и других проблем большого мегаполиса, да и все его жители выглядят беззаботными и счастливыми. Однако полная идиллии семейная жизнь Алой Ведьмы и Вижна продолжалась не долго. Вскоре они начинают подозревать что не всё так радужно в совершенном городе. Главным героям предстоит разобраться в сложившейся ситуации и уничтожить обнаруженное зло.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie