Арнольд Шварценеггер официально возвращается к своим приключенческим корням в первом своем сериале «Фубар». Netflix выпустил первый тизер-трейлер сериала «Фубар», в котором бывшая звезда «Терминатора» выглядит как дома, стреляя из пистолета и управляя быстрыми автомобилями. В тизере Шварценеггер даже намекает на свое прошлое в качестве практически непобедимой машины для убийства, уверенно говоря: Я вернулся, детка. Однако его коллега по фильму Фортун Феймстер быстро возвращает его к реальности ударом в пах, говоря звезде боевиков: Вот что ты получаешь за свою сентиментальность. Сериал знаменует не только возвращение Шварценеггера к статусу главного героя, но и его первую главную роль в сериале.

Впервые сериал был анонсирован компанией Skydance Television как шпионский телесериал без названия в августе 2020 года, а компания Netflix присоединилась к проекту в ноябре того же года.

Куда бы я ни пошел, люди спрашивают меня, когда я собираюсь снять еще одну большую экшн-комедию, как Правдивая ложь

Cказал Шварценеггер в заявлении, сопровождающем тизер-трейлер.

Фубар надерет вам задницу и заставит вас смеяться и не только в течение двух часов. Вы получите целый сезон. Мне было очень приятно работать с Ником, Skydance и Netflix, чтобы дать моим поклонникам именно то, чего они так долго ждали.

Актеры сериала и дата выхода

ФубарПока конкретные детали сюжета «Фубар» держатся под грифом "совершенно секретно", сюжет предстоящего шпионско-приключенческого сериала звучит следующим образом: Оперативник ЦРУ, находящийся на грани выхода на пенсию, обнаруживает семейную тайну. Вынужденный вернуться в строй, чтобы выполнить последнее задание, сериал затрагивает универсальные семейные проблемы на фоне глобальных шпионских событий, экшена и юмора. Шварценеггер сыграет оперативника ЦРУ, а Моника Барбаро, которая недавно снялась с Томом Крузом в фильме «Топ Ган: Мэверик», сыграет его дочь Эмму, которая также работает в ЦРУ.

К Шварценеггеру и Барбаро в «Фубар» присоединились легенды комедии Джей Барушель в роли Картера Форчун Феймстер в роли Рут, Габриэль Луна в роли Боро. Также в основном актерском составе сериала снимаются Апарна Брайель в роли Тины, Энди Бакли в роли Донни, Милан Картер в роли Барри, Барбара Ив Харрис в роли Дот, Фабиана Уденио в роли Талли и Трэвис Ван Винкл в роли Алдона. Сериал был создан Ником Сантора, который наиболее известен по работе над сериалами «Клан Сопрано» и «Побег», а также по разработке криминального сериала «Джек Ричер» для Prime Video. Все восемь серий сериала «Фубар» будут доступны для просмотра на Netflix 25 мая.