Джек Ричер (2022)
    Reacher
    Джек Ричер
    1
    Джек Ричер
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Джек Ричер

    (2022)
    Reacher
    1
    7.3 (28618)
    IMDB 8.1 (206891)
    Описание сериала

    Неподалеку от относительно небольшого города под названием Маргрейв, находящегося в Джорджии, в полночь убивают мужчину средних лет. Позже полиция опознает жертву как Пита Джоблинга и арестует Джека Ричера. Последний лишь утром приехал в населенный пункт на автобусе марки Greyhound и собирался позавтракать в скромной забегаловке. Его доставляют в тюрьму в компании Пола Хаббла, уже признавшегося в совершении убийства. Коррумпированный охранник по имени Спайви специально отправляет новеньких к закоренелым уголовникам, чтобы ликвидировать. Однако, выясняется, что мистер Ричер первоклассный боец и легко укладывает всех противников. Хаббл признается, что является обычным банкиром, семью которого местный мафиози пригрозил убить, если мужчина не признается в убийстве Джоблинга. Вскоре Джека выпускают на волю, где его встречает сын крупного предпринимателя Клинера и начинает угрожать. Главный герой игнорирует задиристого юношу и отправляется в полицейский участок, где узнает о новой жертве злоумышленника. Это третий случай на неделе, а первым пострадавшим является Джо, старший брат Джека. Собственно говоря, поиски злодея и привели родича в захолустный Маргрейв.

    Капитан местной полиции по имени Финли предлагает Ричеру объединить усилия в борьбе с криминалом. К ним так же присоединяется детектив Роско. Тревожным фактом становится бесследное исчезновение Пола сразу после того, как подозреваемого выпустили из тюрьмы. Позже становится известно о жестоком убийстве Эда Моррисона, руководителя полицейского участка. Джек быстро связывает происшествие с местью за то, что Хаббла не удалось прикончить. Мэр городе, которого зовут Гровер Тил тоже связан с криминалом, потому давит на Финли, чтобы скрыть некоторые детали расправы над Эдом. У капитана имеется знакомый в Федеральном бюро расследований по фамилии Пикард. Последний идет на встрече просьбе и берет под неформальную защиту семейство банкира, чтобы уберечь от бандитов. Ричер хочет встретиться со Спайви, являющимся единственным связующим звеном с представителями мафии. Однако, на месте главного героя поджидают два хорошо вооруженных южноамериканских солдата. Приходится отвлечься от основной цели на перестрелку.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie