Персонажи наших любимых сериалов - это все.

Именно истории, которые привносит каждый персонаж, могут стать разницей между успехом или провалом шоу.

Наверняка персонажи представленные ниже, повысили популярность новых сериалов.

Дуайт Манфреди - Король Талсы (Paramount+)

Конечно же, Сильвестр Сталлоне сыграет свою первую роль в сериале, и, конечно же, это произойдет благодаря Тейлору Шеридану.

Дуайт Манфреди - состоявшийся человек, вышедший из тюрьмы после 25 лет заключения - лет, в течение которых он отказывался доносить, даже если это означало бы его освобождение.  Дуайт потерял все, но провел время в тюрьме, набираясь мудрости и ума, что помогло ему начать все с чистого листа, создавая новый преступный мир в пыльной Талсе, штат Оклахома.

Его обаяние завоевывает неожиданных друзей и оказывает влияние на людей - от парней с улицы до проблемных агентов ATF, а его юмор и сострадание (это правда) удерживают их рядом, включая зрителей.

Клаудия - Интервью с вампиром (AMC)

Клаудия появляется только в середине первого сезона потрясающего вампирского сериала, но она сразу же дает о себе знать.

Бейли Басс стала откровением в роли вампира-подростка, которая должна быстро научиться адаптироваться к новой реальности под руководством двух вампиров, которые никогда не смогут увидеть друг друга.

Клаудия становится важной частью этого первого сезона, поскольку она растет и накапливает знания с каждым годом. И эти знания она использует для того, чтобы перевернуть устоявшуюся динамику власти в своем доме.

Луи и Лестат никогда не станут прежними после появления Клаудии, и сериал стал лучше благодаря ее появлению.

Берта Рассел - Позолоченный век (HBO)

Мы никогда не встречали никого похожего на миссис Рассел. Берта - героиня нового типа, нувориш, дама из города, безжалостная в своем стремлении быть обожаемой и принятой нью-йоркским обществом.

Миссис Рассел всегда одета в платья и наряды, такие же смелые и великолепные, как и она сама. Кэрри Кун получила свою самую яркую роль на сегодняшний день и играет ее с помпой, элегантностью и правильным сочетанием уверенности и уязвимости.

Она - мать и жена, которая хочет всего мира для своей семьи - и она никому не позволит встать на ее пути.

Мелдоф - Ведьмак: Происхождение (Netflix)

Одинокому гному было бы легко затеряться в сообществе отверженных эльфов, у каждого из которых есть свои претензии к сильным мира сего, но Мелдоф (Франческа Миллс) делает все, чтобы не слиться с толпой.

Она с гордостью орудует своим прекрасным топором, Гвен, названным так в честь напарницы, убитой эльфийскими солдатами и отомщенной тезкой. Выполнив эту миссию, она не держит зла на остальных эльфов, несмотря на базовую вражду, существующую между людьми.

Она храбрая и яркая, а также гостеприимная. Она поддерживает выбранную ею компанию и доводит дело до конца с изяществом. Ее любовь к Гвен направляет ее на путь истинный, когда она слушает голос, который она вложила в свой молот во время ковки. Их разговоры очаровательны и проницательны.

Мелдоф - похитительница сцен, и она была бы прекрасным дополнением к основной серии «Ведьмака», как бы это ни случилось. Она и Джаскер были бы великолепны вместе.

Клара - Йеллоустоун (Paramount Network)

Во вселенной Тейлора Шеридана даже самые второстепенные актеры написаны тщательно и отлично сыграны.

Когда Джон Даттон стал губернатором Монтаны, он получил в наследство кучу бесполезных бюрократов, но он также получил в наследство Клару (Лилли Кей), свою новую помощницу и правую руку.

Она знает все тонкости столичной жизни, является бизнес-вумен и ведет календарь, а еще она чертовски умная наездница с острым языком, и все это делает Клару абсолютным наслаждением и желанным дополнением к пятому сезону «Йеллоустоуна».

Эдди - Очень странные дела (Netflix)

Ни один поклонник сериала «Очень странные дела» не думал, что Эдди (Джозеф Куинн) продержится долго. Он был слишком хорош, чтобы быть правдой. Он был крутым парнем с золотым сердцем, который надеялся доказать всему миру, что он настолько хорош, насколько мы знали.

Как и все лучшие люди в нашей жизни, Эдди ладил со всеми, или, по крайней мере, был способен на это. Но именно его любовь к отстающим действительно захватила наши сердца, и именно его героический последний поступок вызвал слезы на наших глазах и заставил нас потрясать кулаками перед небом.

Джинкс - Титаны (HBO Max)

Лиза Амбалаванар полностью изменила итерацию Джинкс в «Титанах», и это был глоток свежего воздуха. Вооруженная быстрым умом и природным тяготением к магии, Джинкс во многом помогла команде.

Надеемся, она обманет смерть и вернется во второй половине четвертого сезона.

Валентина - Белый лотос (HBO)

Уникальная язвительность Валентины (Сабрина Импаччииаторе) по отношению к любому из своих сотрудников, который не в духе, была одной из самых запоминающихся вещей во втором сезоне шоу.

Но она овладела искусством неохотно улыбаться, когда гость перетягивает ее на свою сторону. Другими словами, она мастер в обслуживании клиентов, даже если ей не нравятся окружающие ее люди. Чем это не восхитительно?

Конечно, у Валентины есть много слоев и аура таинственности. По ходу второго сезона выясняется, что Валентина - неформалка и влюблена в своего сотрудника. Ее сексуальное пробуждение - путь нелегкий и очень интересный.

Данте Торрес - Полиция Чикаго (NBC)

Этому отделу давно требовалась свежая кровь, и мы получили то, что хотели, с фирменным новичком Данте Торресом (Бенжамин Леви Агилар), носящим белую футболку, татуированным, молчаливым, сообразительным и крутым.

Он - неординарное дополнение к отряду и одновременно именно тот тип присутствия, в котором он отчаянно нуждался, и он сразу же приступил к работе, украв сцены и привнеся в отряд свой собственный характер, вкус и опыт.

Торрес является отличным связующим звеном между правоохранительными органами и бесправными сообществами, которым они должны служить и защищать. Его знакомство с обеими сторонами закона придает отряду большую остроту и, несомненно, делает события более интересными.

Интерны: Анатомия страсти (ABC)

Многие задавались вопросом, как сериал «Анатомия страсти» сможет перестроиться к своему 19 сезону, особенно после того, как стало известно, что роль Мер уменьшится.

Решением стала новая группа интернов, которым сериал действительно уделяет время, восстанавливая часть магии оригинальной группы интернов, M.A.G.I.C. «Анатомия страсти» снова чувствует себя самой собой.

Это в основном благодаря смелому шагу - сосредоточиться на новом наборе милых, разнообразных и интересных персонажей с захватывающей биографией.

Кроме того, они привносят новые дружеские отношения и особые связи, такие как Лукас Адамс (Шепард). За такой короткий срок уже кажется, что они были у нас целую вечность, и мы хотим их сохранить!

Лука - Приятные хлопоты (Freeform)

Бубу Стюарт придает такую чистоту и сердечность мягко говорящему, нежному танцору, который нашел дом и семью. У него такое тихое, но властное присутствие, которое захватывает вас всякий раз, когда он появляется на экране.

Он привнес нечто уникальное в сериал и эту партию разнообразных персонажей, и он стал одним из самых ярких моментов последнего сезона. Нам не терпится увидеть, как этот персонаж будет развиваться дальше.


А какой ваш любимый персонаж из сериалов 2022 года?
Напишите в комментариях ниже и расскажите нам, что мы упустили.