Ведьмак: Происхождение (2022)
    The Witcher: Blood Origin
    Ведьмак: Происхождение
    4
    Ведьмак: Происхождение
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Ведьмак: Происхождение

    (2022)
    The Witcher: Blood Origin
    4
    4.3 (13115)
    IMDB 4.9 (44802)
    Описание сериала

    Фэнтезийный сериал под названием "Ведьмак: Происхождение" является приквелом оригинальной франшизы, действия которого разворачиваются в эпоху "Сопряжения сфер", то есть за двенадцать столетий до появления Геральта из Ривии. Вселенная состоит из различных миров и измерений, населенных людьми, эльфами, краснолюдами, монстрами и другими видами. Основной угрозой существования для них является "Белый хлад", таинственное явление, замораживающее целые планеты. Температура падает постепенно, но неумолимо, что в конечном итоге приводит к вымиранию всей флоры и фауны.

    До "Сопряжения сфер" население остывающих миров было обречено. Однако, вышеуказанное явление позволило перебраться на более теплые планеты, таким образом сохранив цивилизацию и накопленные знания. Эльфы воспользовались возможностью и перебрались в Неверлэнд, где основали собственные города на Континенте, как называлась вся изученная территория. Некоторое время высокоразвитому сообществу, владеющему магией удавалось расширять границы собственных владений и истреблять наиболее опасных противников.

    Однако, с появлением людей ситуация в корне меняется. Высокомерные эльфы не воспринимают смертных как серьезную угрозу, допуская фатальную ошибку. Они даже отбирают одаренных детей, обучая магии в своих школах. Впоследствии выясняется, что человеческие поселения разрослись, благодаря более быстрому размножению. Таким образом начинаются первые столкновения за контроль над ресурсами. Монстры тоже расплодились на Континенте, представляя серьезную угрозу для обоих сторон. Желая уменьшить их количество, основываются первые школы ведьмаков, специально обученных охотников.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie