Космические силы (2020)
    Space Force
    Космические силы
    1
    Космические силы
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Космические силы

    (2020)
    Space Force
    1
    6.8 (8360)
    IMDB 6.7 (70789)
    Описание сериала

    Когда генерал-лейтенант военно-воздушных сил соединенных штатов по имени Марк Нэрд получил очередное воинское звание, он надеялся что будет назначен главной генерального штаба. Однако, эта должность досталась его конкуренту Кику Грабастону. Самого главного героя отправили командовать новообразованными Космическими войсками в город Уайлд Хорс, что находится в штате Колорадо. На территорию базы мужчина переселился вместе со своей супругой Мэгги и дочерью Эрин. Они обе не могут свыкнуться с новыми условиями жизни и чувствуют себя словно в тюрьме.

    У Марка дела так же идут не очень хорошо. За первый год ему так и не удалось как следует наладить работу коллектива. Спутник новейшей модели "Epsilon 6" все еще не готов к запуску на орбиту. Конкуренты и злопыхатели старательно мешают реализации задумок начальника, мечтая о том, чтобы занять его пост. Когда ситуация накаляется до предела, мистер Нэрд идет на огромный риск и приказывает запустить "Epsilon 6", еще не прошедший все необходимые этапы проверки и наладки. Этому противиться лидер ученных Адриана Мэллори, а другие советники опасаются, что в случает неудачи, присутствующие конгрессмены просто закроют весь проект.

    Несмотря на все преграды и недоделки, космический аппарат выходит на заданную орбиту. Все гости остаются в восторге и хвалят руководство нового подразделения. Вечером главный герой с Адрианом празднует успех и смотрит в телескоп, чтобы еще раз восхитится полетом сверхсовременного спутника. Однако, в этот момент китайский космический корабль специальным маневром закрывает приток солнечных лучей к панелям питания. Это может лишить оборудование электроэнергии.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie