Падение дома Ашеров (2023)
    The Fall of the House of Usher
    Падение дома Ашеров
    2
    Падение дома Ашеров
    3 0
    Поделитесь с друзьями:

    Падение дома Ашеров

    (2023)
    The Fall of the House of Usher
    2
    7.5 (20561)
    IMDB 7.9 (108749)
    Описание сериала

    В сериале «Падение дома Ашеров» Родерик и Мэдлин Ашер унаследовали предпринимательский дух от своих родителей, которые мечтали совершить революцию в здравоохранении. С непоколебимой решимостью братья и сестры отправились на поиски инновационных решений насущных медицинских проблем. Они создали свою фармацевтическую компанию, руководствуясь желанием оказать положительное влияние на общество.

    За высокими стенами империи Ашеров таились секреты, неизвестные внешнему миру. Братья и сестры ревностно оберегали свою личную жизнь, и редко появляясь на публике. Однако когда наследники династии Ашеров стали безвременно уходить из жизни, покров тайны постепенно рассеялся, обнажив паутину загадочных обстоятельств.

    Первая трагедия произошла, когда Уильям Ашер, младший наследник, скоропостижно скончался от неизвестной болезни. Эта новость потрясла всю индустрию и вызвала предположения о нечестной игре. Шепот о заговоре и предательстве наполнил воздух, и началось расследование, чтобы раскрыть истину, стоящую за загадочной смертью.

    После смерти Уильяма сплоченность семьи начала разрушаться. Родерик и Мэдлин отдалились друг от друга, между ними росло недоверие и подозрительность. Каждый из них вынашивал свои версии относительно причин смерти брата, но никогда не вступал в открытую конфронтацию друг с другом. Империя Ашеров начала терять хватку, внутренние распри угрожали самой ее основе.

    Цепочка трагедий продолжалась. Неудачное покушение на жизнь Мэдлин потрясло всю династию Ашеров. Невозможно было игнорировать возможность того, что эти нападения не были простым совпадением. Она, решив докопаться до истины, погружается в историю своей семьи, открывая давно скрытые тайны, которые должны потрясти империю Ашеров до основания.

    По мере того как кусочки головоломки вставали на свои места, оставшихся членов династии Ашеров ждало шокирующее откровение. Смерти, преследовавшие их, не были случайностью судьбы, а стали результатом хитроумного заговора, в основе которого лежали амбиции, жадность и жажда власти. Сплетенная вокруг империи паутина обмана грозила поглотить их всех, оставив после себя разрушительный след.

    4.0

    Отзывы пользователей

    на основании 2 оценок

    Alexey Melnik
    31 Октябрь 2023
    4
    Мне очень понравились "Охота за домом на холме" и "Полуночная месса", поэтому я с большим нетерпением ждала эту серию. Сейчас я на второй серии, и я не разочаро...
    Виви
    31 Октябрь 2023
    4
    Майк Фланаган - явный поклонник Эдгара По. Падение дома Ашера - мой любимый рассказ. А фильм 1960 года с Винсентом Прайсом по этому рассказу - один из моих любимых фильмов всех вре...

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie