Континенталь (2023)
    The Continental: From the World of John Wick
    Континенталь
    3
    Континенталь
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Континенталь

    (2023)
    The Continental: From the World of John Wick
    3
    6.7 (8799)
    IMDB 7.2 (36865)
    Описание сериала

    Сериал «Континенталь» будет рассказывать историю Винстона Скотта, молодого человека, который оказался в аду 1970-х годов в Нью-Йорке, чтобы столкнуться с прошлым, которое он думал, что оставил позади. Винстон, будучи втянутым в таинственный подмирок отеля Континенталь, начинает опасное путешествие, чтобы захватить отель, где он в конечном итоге займет свой будущий трон.

    Отель Континенталь это не просто место для отдыха убийц, это место, где они могут встретиться, обсудить свои дела и заключить сделки. В мире отеля происходят самые разные события, и Винстон Скотт должен пройти через все эти испытания, чтобы добраться до своей цели.

    Откуда же взялась идея создания отеля Континенталь? Как он стал таким важным элементом вселенной Джона Уика? В этом сериале рассказывается о том, как идея отеля для убийц возникла у создателей фильма и как они развивали эту идею на протяжении всех серии.

    Сериал, посвященный исследованию происхождения отеля Континенталь, обещает быть увлекательным и захватывающим. Мы узнаем о том, как Винстон Скотт стал владельцем отеля, а также о том, как создатели фильма придумали эту невероятную идею. Если вы являетесь поклонником вселенной Джона Уика, то этот сериал обязательно стоит посетить.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie