Одержимость (2023)
    Obsession
    Одержимость
    4
    Одержимость
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Одержимость

    (2023)
    Obsession
    4
    5.8 (1398)
    IMDB 5.2 (9654)
    Описание сериала

    Добиться успеха в современном обществе крайне непросто. На протяжении длительного времени мужчина по имени Уильям Фэрроу упорно двигался верх по карьерной лестнице, стремясь к финансовому благополучию, а попутно обзавелся семей. Нынче у главного героя есть буквально все, к чему необходимо стремиться. Он трудится в престижной клинике на должности хирурга и зарабатывает неплохие деньги. В собственности у доктора просторный дом со всеми удобствами в респектабельном районе. Он женат на чудесной во всех отношениях женщине, которую зовут Салли и вместе с благоверной воспитывает сына Джея. Наследник обучается в престижном университете, что сулит хорошее будущее. Недавно он сообщил о намерении познакомить родителей с Анной Бартон. Последняя должна стать суженой молодого человека.

    Естественно, чета Фэрроу с воодушевлением воспринимает новость и готовится к ужину с таинственной избранницей. Впрочем, главный герой непосредственно во время встречи ощущает непреодолимое влечение к Анне. Не в силах справиться с всепоглощающим чувством, мужчина начинает сближаться с вышеуказанной особой. Пользуясь редкими моментами уединения, он медленно и методично соблазняет невестку. Между парой начинается бурный любовный роман.

    Позже Уильям находит дневник, из которого узнает о необычных сексуальных пристрастиях партнерши. Встречи в отдельном номере отеля принимают все более раскрепощенный и извращенный характер. Одновременно главный герой вынужден лгать второй половинке. Он ощущает вину перед женой, а сын чувствует, перестал привлекать невесту. Создается ситуация, при которой каждый из вышеуказанных персон погружается в омут распутства. 

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie