Терапия (2023)
    Shrinking
    Терапия
    4
    Терапия
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Терапия

    (2023)
    Shrinking
    4
    7.6 (15353)
    IMDB 8.0 (69549)
    Описание сериала

    Опытный профессионал, дипломированный психотерапевт с многолетней практикой и кругом многочисленных пациентов Джимми Лэрд ежедневно внимательно выслушивает истории чужих переживаний, метаний и огорчений, успокаивая визитеров простыми добрыми советами. Однако, судьба готовит герою неприятный сюрприз. От неизлечимой болезни скоропостижно умирает его супруга, оставив на руках безутешного вдовца дочку-подростка Элли.

    Не будучи близким с родным ребенком и не очень представляя, как жить дальше, герой погружается в ужасную депрессию, пытаясь бороться известными методами. Вначале он пытается залить горе алкоголем, но никакой радости не ощущает. Попытка пригласить несколько веселых проституток домой и развлечься в их объятиях приводит к тому, что соседка, вполне доброжелательная молодая женщина Лиз, самостоятельно воспитывающая дочь, позорит расшумевшегося беднягу перед гостьями и забирает на время Элли.

    Пожилой руководитель отделения психиатрии доктор Пол Роудс недоволен слишком долгим проявлением беспомощности коллеги и, узнав, что у него самого начинается болезнь Паркинсона, обеспокоен вопросом, кому передать собственных пациентов. Работающая в соседнем кабинете Габриэла Эванс очень сочувствует Лэрду, но тоже думает, что его страдания слишком затянулись.

    Наконец, взявший себя в руки Джим, решает кардинально изменить свои принципы общения и лечения пациентов. Внезапно он начинает резко говорить пришедшим на прием весьма грубые и нелицеприятные вещи, заставляя их потрудиться ради собственного здоровья. Довольно скоро наступает положительный эффект.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie