Волчья стая (2023)
    Wolf Pack
    Волчья стая
    7
    Волчья стая
    7 1
    Поделитесь с друзьями:

    Волчья стая

    (2023)
    Wolf Pack
    7
    6.2 (5044)
    IMDB 6.5 (9821)
    Описание сериала

    Аномальная жара в Калифорнии привела к возникновению масштабных лесных пожаров. Одним из неожиданных последствия данной катастрофы стало нападение оборотня на животных и людей, что привело к нескольким случаям смерти. Подростки Блейк Наварро и ее одноклассник по имени Эверетт Лэнг отделались небольшими ранениями. Последнего пришлось даже госпитализировать, чтобы оказать надлежащую медицинскую помощь. Вскоре главный герой обращает внимание на невероятно быструю регенерацию тканей. С ним по телефону связывается некий человек, который советует побыстрее унести ноги из клиники. Волколак будет искать Эверетта, чтобы добить.

    Между тем у Блейк тоже затягиваются раны, не оставив шрама на коже. У девушки масса забот, связанный с собственным семейством. Родители находятся в процессе тяжелого развода и не обращают особого внимания на воспитание отпрысков. Младший брат страдает от аутизма и нуждается в присмотре. Поскольку взрослые делят имущество и ссорятся, именно мисс Наварро взваливает на хрупкие плечи тяжелый груз ответственности. Между данной особой и Лэнгом таинственным образом устанавливается телепатическая связь. Блейк периодически видит глазами Эверетта и наоборот.

    Юный оборотень, которого зовут Харлан занят поисками приемного отца в компании с обаятельной сестрицей Луной. Будучи более уравновешенными монстрами, контролирующими агрессию, они неплохо прижились в человеческом обществе. В ходе расследования тандем выясняет массу интересных подробностей про недавний инцидент. Судьба сводить начинающих следователей с новообращенными сородичами, не до конца осознающими особенности постигших их трансформаций.

    7.0

    Отзывы пользователей

    на основании 1 оценок

    17 Март 2023
    7
    В прошлом я несколько раз пытался посмотреть сериал оборотень. Но я постоянно выключал его, потому что он был настолько глупым. Я все время думал, что эти сценаристы, должно быть, ...

    Комментарии (1)

    1. Маленькая лошадка
      Маленькая лошадка
      28 февраля 2023 12:29
      Прикольный сериал давно не было видно "баффи"
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie