Сара Мишель Геллар объясняет, как во втором сезоне «Волчьей стаи» может быть решен шокирующий поворот в финале. Сериал рассказывает о двух подростках, Блейке Наварро (Белла Шепард) и Эверетте Ланге (Армани Джексон), которым приходится бороться с ужасающим оборотнем после того, как он вырвался на свободу во время лесного пожара в Калифорнии. В сериале созданным Джеффом Дэвисом (Оборотень), Геллар играет роль следователя по делам о пожарах Кристин Рэмси. Хотя второй сезон еще не подтвержден, в финале первого сезона произошла серьезная неожиданность. Выясняется, что Кристин настоящая мать волков Харлана (Тайлер Лоуренс Грей), Луны (Хлоя Роуз Робертсон) и Барона (Чейз Лифельд).

По признанию Геллар, Кристин пришлось пойти на жертвы, чтобы защитить своих детенышей, и хотя ее намерения были чисты, она совершила несколько ошибок на этом пути:

Это интересный вопрос. Она яростно защищает своих детей, и я думаю, что она сделала то, что считала правильным в тот момент. Иногда любить кого-то означает идти на жертвы, чтобы защитить его, например, найти своим детенышам дом, где, как она знала, они будут в безопасности. Я не думаю, что она узнала о том, что Барон жив, намного позже, но мы надеемся узнать больше во втором сезоне.

Она оказалась между двумя чувствами. И она теряет некоторые из этих животных инстинктов, становясь более человечной. Это происходит со многими животными в дикой природе по мере того, как они все больше и больше вымирают, они теряют своего внутреннего хищника. В животном мире происходят определенные изменения в зависимости от того, что происходит в окружающей среде.

О чем может быть второй сезон

Волчья стая

Как стало известно из 5 серии 1 сезона сериала «Волчья стая», Кристин не следователь по делам о поджогах, а оборотень, который устраивал именно те пожары, которые она якобы расследовала. Очевидно, что она готова сделать все возможное, чтобы защитить свою стаю, включая убийство других. Во втором сезоне необходимо будет исследовать мотивы Кристин, чтобы искупить ее вину, поскольку она не является типичным антигероем. Кристин иногда совершает плохие поступки, но ее действия исходят из лучших побуждений. Однако, как мама Барона, второй сезон, вероятно, продолжит расследование того, почему она пытается защитить его, несмотря на его злодейский характер, и, возможно, узнать, как он стал таким.

Во втором сезоне «Волчьей стаи» также необходимо будет разобраться со способностями Эверетта и Блейка, поскольку они обнаружили, что напрямую связаны со способностями Барона. Сила Эверетта и скорость Блейка берут свое начало от Барона, и по мере того, как Барон слабеет, слабеют и их силы. Когда Блейк в какой-то момент готова пожертвовать собой, чтобы положить конец террору Барона, Кристин объясняет, что это не единственное решение. По ее словам, единственный выход создать стаю, и он снова станет человеком. Но это если Гарретт (Родриго Санторо), приемный отец Харлана и Луны, согласится присоединиться к ним.

Действия сериала «Волчья стая» заканчивается тем, что Кристин объясняет Гаррету, почему он идеально подходит для того, чтобы присоединиться к их стае, хотя он и не хочет этого делать. У него есть возможность сделать жизнь Харлана и Луны лучше, если он присоединится к ним, но это не отменяет трудности ситуации. Если второй сезон состоится, он, скорее всего, начнется с того, что Гарретт будет размышлять о судьбоносном решении. Однако с Бароном рядом у него может быть не так много времени. Нам еще многое предстоит объяснить, надеемся, что новости о возобновлении сериала «Волчья стая» появятся в ближайшее время.