Возвращение Сары Мишель Геллар произошло в сериале Paramount+ «Волчья стая». Сериал основан на одноименной книге Эдо ван Белкома и рассказывает о паре подростков, чья жизнь навсегда меняется, когда лесной пожар пробуждает сверхъестественное существо. После окончания первого сезона остается главный вопрос будет ли второй сезон? Ниже мы поделимся всем, что нам известно.

На протяжении всего сезона мы анализировали каждую серию и пришли к выводу, что сериал не справился со всеми историями, которые он пытался совместить. Кроме того, он сильно полагался на идею сериала в подростковом стиле, что означало, что он играл слишком осторожно. Еще одна проблема, с которой столкнулся сериал, заключается в использовании некачественной компьютерной графики, которая выглядела грубовато. Сериал не вызывает отвращения, но кажется, что он мог бы быть намного лучше. Кроме того, нам не хватило Сары Мишель Геллар.

Статус второго сезона Волчьей стаи

Волчья стая

В настоящее время Paramount+ еще не продлил «Волчью стаю» на второй сезон. Мы уже видели, как стриминговые платформы выжидают, чтобы посмотреть, как покажет себя сериал. Сериал не пользовался успехом у критиков. Однако пользовательский рейтинг сериала составляет очень высокие 82%, что предвещает второй сезон.

Есть ли еще сюжет для исследования? Да, как уже упоминалось, сериал основан на книге Эдо Ван Белкома. При этом он написал четыре книги в этой серии: Волчья стая, Одинокий волк, Плач волка и Человек-оборотень. Вторая часть продолжает историю о том, как четверо подростков приспосабливаются к повседневной жизни, пытаясь сохранить свой секрет.

Синопсис книги гласит: Ведь это лишь вопрос времени, когда Харлан набросится на своего школьного заклятого врага, открыв всем свою дикую природу. Прежде чем Тора поделится секретом стаи с одноклассником, в которого она сильно влюблена. Прежде чем неугомонному Аргусу надоест стараться быть хорошим учеником, и он навсегда исчезнет в лесу. Что касается Нобла, то он изо всех сил старается сплотить стаю, одновременно борясь за спасение их лесного дома от корпоративных интересов, угрожающих его уничтожить.

Затем одинокое существо открывает себя стае, возвращая их к истории их жестокого происхождения. Вскоре один из них будет вынужден сделать выбор между кровными узами стаи и мощным зовом дикой природы...

Честно говоря, учитывая, что второй сезон уже написан по книге, быстро превратившейся в сценарий, плюс высокие оценки зрителей на Rotten Tomatoes, а персонажи сериала пользуются большой популярностью, второй сезон не исключен. Если мы узнаем какие-либо подробности о втором сезоне, мы будем держать вас в курсе.