Родриго Санторо, звезда сериала «Волчья стая», рассказал о главном откровении, касающемся его персонажа - рейнджера парка Гарретта Бриггса и его приемных детей-близнецов Харлана и Луны.

В интервью Санторо заявил, что у его героя не было выбора, когда он изначально нашел волчат, которые стали Луной и Харланом. То, как я рассматривал эту историю и о чем говорил с создателем сериала Джеффом Дэвисом, заключалось в том, что он нашел двух детенышей и вернул их обратно. Он звонит в волчий заповедник и говорит: "Хорошо, я завезу их завтра . А потом... они превращаются в детей". И это не было похоже на "О, они такие милые, позвольте мне стать отцом". Это было больше похоже на "Что мне делать?". С Гарретом всегда так.

Санторо добавил, что в шестой серии после вечеринки, будет раскрыто больше информации о решении Гаррета забрать Луну и Харлана к себе домой. Он поговорит с Кристин (Сара Мишель Геллар), они оба немного расскажут о своем прошлом. Вы поймете, как он полюбил Луну и Харлана, а теперь они его дети, и он сделает все, чтобы защитить этих детей от посторонних. И особенно от самих себя.

Внутренний конфликт Гаррета Бриггса

В интервью Санторо сказал, что его герой постоянно находится в конфликте с обязанностями отца и моралью, воспитывая двух подростков-оборотней:

Я не могу говорить об этом больше, это было бы спойлером. Как говорила Сара, по мере просмотра сериала вы сможете понять, почему он действительно глубоко погружен в этот конфликт. Он вырастил этих двух детей один, в одиночку. Я думаю, он пытается быть действительно хорошим отцом, но это нелегко из-за характера этой семьи. Это очень интересная динамика.

Премьера «Волчьей стаи» состоялась на канале Paramount+ 26 января. Сериал рассказывает о группе подростков, чья жизнь навсегда меняется, когда лесной пожар в Калифорнии пробуждает ужасающее сверхъестественное существо. Дэвис, который также создал сериал «Оборотень» на MTV, является сценаристом и исполнительным продюсером сериала, основанной на одноименной серии книг Эдо ван Белкома. В нем также снимаются Сара Мишель Геллар (Баффи - истребительница вампиров) в роли Кристин Рэмси, Армани Джексон в роли Эверетта и Белла Шепард в роли Блейк.

Подробности относительно общего сюжета пока держатся в секрете, но и Геллар, и Санторо сообщили, что в первом сезоне будет серьезный поворот сюжета. "Огромный поворот", - сказал Санторо. Мы не ожидали этого, когда читали сценарии. Джефф — мастер делать такие вещи. Просто продолжайте в том же духе и следите за развитием событий в сериале «Волчья стая».