Эдем (2021)
    Eden
    6+
    Эдем
    1
    Эдем
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Эдем

    (2021)
    Eden
    6+
    1
    6.4 (342)
    IMDB 6.6 (1458)
    Описание сериала

    Технологический прорыв позволили человечеству обзавестись помощниками, не знающими усталости. Ими оказались роботы с развитым искусственным интеллектом, которые отлично справлялись практически с любой задачей и даже имели собственную личность. Впрочем, даже чудеса научной мысли не сумели уберечь расу от полного вымирания. Никто уже не помнит по какой причине тысячелетие назад людской род сгинул, но после этой катастрофы, андроиди стали полноправными хозяевами Земли.

    Впрочем, несмотря на высокие умственные показатели, никто их них так и не сумел обойти заранее заложенные директивы. Потому огромная цивилизация занимается по сути бесполезным трудом, выращивая овощи и фрукты для погибших владельцев. Целые фабрики перерабатывают урожай и готовят еду, которую больше некому потреблять. Робот маркированный как A37 работает на удаленной ферме "Эдем Три" вместе со своим постоянным напарником E92. Они без особых трудностей вырастили урожай и готовятся к сбору.

    Внезапно в поле парочка главных героев находит криогенную капсулу в которой находится малолетняя девочка по имени Сара Грейс. Естественно, роботы осознают, что это последний представитель вида считавшегося вымершим на протяжении последних столетий. Впрочем, докладывать начальству никто их них не спешит. Немного порассуждав на тему дальнейших действий, A37 и E92 приходят к выводу, что сами займутся воспитанием подростка. Тем более, что никто не может предугадать какие планы возникнут в головах вышестоящих чиновников по поводу человеческого детеныша. Вот только как именно необходимо ухаживать за Грейс никто из андроидов не знает, поскольку подобных инструкций в них нет.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie