Хрупкие создания (2020)
    Tiny Pretty Things
    18+
    Хрупкие создания
    0
    Хрупкие создания
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Хрупкие создания

    (2020)
    Tiny Pretty Things
    18+
    0
    6.3 (2612)
    IMDB 5.9 (10494)
    Описание сериала

    С танцовщицей по имени Кэсси Шор расправляется неизвестный преступник в капюшоне, который сталкивает девушку с крыши высотного здания. После того как она впадает в кому, в балетной школе Арчера расположенной в Чикаго, штат Иллинойс, освобождается одно учебное место. Трагедия играет на руку студентке из Инглвуда, расположенного в Калифорнии. Невия Стройер получает возможность стать воспитанником элитарного учебного заведения, к тому же удостаивается стипендии на зависть знакомым и подружкам.

    Ко всему прочему, главная героиня переселяется в комнату общежития, которую делит с Джун Перк, приятельницей амбициозной Бетт Уитлоу. Последняя считает новенькую конкурентом из-за небывалой щедрости руководства, потому испытывает острую неприязнь. А вот с соседкой у Невии возникают теплые отношения. Вскоре у мисс Стройер появляется еще один приятель в лице гомосексуалиста Шейна Макрея. Он серьезно озабочен травмой Кэсси и подозревает, что барышню столкнул с крыши бойфренд по имени Набиль. Позже на очередной вечеринке парень соблазняет Орена и занимается с ним сексом, хотя не намерен продолжать отношения с парнем.

    Тем временем за расследование случая с мисс Шор берется женщина-детектив, которую зовут Изабель Круз. Она допрашивает Джун, последняя говорит, что в тот вечер все воспитанники балетной школы веселились на злосчастной крыше, кроме нее.

    Директор трупы Моник берет на работу постановщика Рамона, чтобы внести некие изменения в устоявшиеся правила. Новый преподаватель принимает решение провести пробы на роли в спектакле "Джек-Потрошитель". К Невии в больницу приходит Перк и обнаруживает записку от анонимного отправителя.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie