Звезда сериала «Фубар» Арнольд Шварценеггер уверяет, что он здоров для съемок во втором сезоне. Боевик Netflix рассказывает о Люке Браннере, отставном оперативнике ЦРУ, который вынужден вернуться на службу, чтобы выполнить последнее задание, узнав о семейном секрете. Шварценеггер играет Бруннера, и это его первая главная роль в сценарном телесериале живого действия. Сериал был продлен на второй сезон, однако были сомнения, что звезда боевиков вернется после того, как стало известно, что он только что перенес открытую операцию на сердце.

Вскоре после того, как Шварценеггер сообщил общественности, что ему установили кардиостимулятор, он поделился снимком восстановления на своем официальном аккаунте X (бывший Twitter), заверив, что находится в хорошем состоянии. Звезда боевиков опубликовал фотографию со своим кардиостимулятором и подписью к ней.

Сериал Фубар

Спасибо! Я получил так много добрых сообщений со всего мира, и многие спрашивали, не вызовет ли мой кардиостимулятор проблем со вторым сезоном сериала «Фубар». Абсолютно нет. Я буду готов к съемкам в апреле, и вы сможете увидеть его, только если очень захотите.

Что ожидать от второго сезона сериала «Фубар»

Сериал Фубар

Первый сезон сериала «Фубар» получил смешанные отзывы критиков и зрителей из-за непоследовательного юмора и некачественного повествования. В настоящее время на Rotten Tomatoes у сериала 50 % оценок критиков и 68 % оценок зрителей. Несмотря на критику, по общему мнению, Шварценеггер по-прежнему играет центральную роль в сериале, смешивая смешную комедию и экшн, что в основном дает хороший эффект.

Наряду со Шварценеггером, который подтвердил, что вернется к роли Люка Бруннера, ожидается возвращение и других актеров сериала, среди которых Моника Барбаро, Джей Барушель, Милан Картер, Энди Бакли, Апарна Бриэль. Один из персонажей, который может не вернуться в новом сезоне, - Боро, которого сыграл Габриэль Луна. Опасный торговец оружием который погиб в финале первого сезона, поэтому маловероятно, что он появится в предстоящем сезоне.

Сериал ФубарО сюжете второго сезона сериала «Фубар» пока ничего не известно. Однако после того, как в концовке первого сезона стало ясно, что прикрытие Бруннера раскрыто, а Тина Брайель - неуловимый русский шпион, в новом сезоне предстоит многое выяснить. Пока подробности скудны, но начало съемок уже многообещающее, так что появление новых подробностей в ближайшие месяцы - лишь вопрос времени.