Может быть, сериал «Супермен и Лоис» и подходит к концу на канале The CW, но работа над четвертым сезоном уже идет полным ходом, о чем свидетельствуют фотографии со съемочной площадки, которыми поделился сам Человек из стали Тайлер Хэклин. Он опубликовал на своем аккаунте в Instagram две фотографии, на которых он и его коллега Элизабет Таллок запечатлены на съемочной площадке "Дэйли Плэнет". На фотографи Хэклин и Таллох позируют бок о бок.

сериал Супермен и Лоис

На похожем снимке они сохраняют аналогичную позу, но на Хэклине нет очков, которые Супермен, как известно, использует для сокрытия своей личности. На Таллок также надет пиджак, которого не было на первом снимке. Пост подписан так: "Возвращаемся к работе в Daily Planet. Трудно поверить, что осталось всего пять недель". Съемки продолжаются уже 8 недель.

Ожидается, что четвертый сезон будет состоять из 10 серий. Благодаря значительному изменению актерского состава в сезоне появятся новые лица. Ивонн Чепмен присоединилась к сериалу в четвертом сезоне в роли Аманды МакКой. Она - союзник Лекса Лютора, которому он доверяет в своей войне против Супермена и Лоис. Офис "Дейли Плэнет" также получит новое лицо: Дуглас Смит присоединится к сериалу в роли Джимми Олсена, молодого фотографа газеты. Джимми описывается как экстравертный двадцатилетний парень, который подружился с Кларком и пытается вытащить его из душевной замкнутости, не подозревая, что он - Супермен.

Четвертый сезон это финал сериала «Супермен и Лоис»

сериал Супермен и Лоис

Объявив о продлении на четвертый сезон, канал The CW также сообщил, что сериал закончится вместе с предстоящим сезоном, что делает оставшееся время в производстве еще более особенным для актеров. На это повлияло множество факторов, но главным из них стал новый фильм Джеймса Ганна о Супермене, который сейчас снимается, а плащ и очки достанутся Дэвиду Коренсвету. Брэд Шварц, президент CW по программным вопросам, сказал, что они были вынуждены отменить сериал, потому что "они не хотят, чтобы на рынке появился конкурирующий продукт о Супермене".

Дата выхода финального сезона пока не назначена. Следите за новостями на нашем сайте.