Поклонники разделились во мнениях по поводу массового участия актеров в третьем сезоне 6 серии сериала «Мандалорец». В последние несколько лет компания Lucasfilm сосредоточилась на расширении франшизы «Звездные войны» на малом экране благодаря постоянно расширяющемуся спектру телешоу Disney+, лидером которого стал «Мандалорец». Франшиза всегда была известна своими камео, и лучший подход заключается в том, чтобы они не доминировали. Иногда такие роли настолько незаметны, что зрители могут их пропустить. Например, Дэниел Крейг сыграл штурмовика в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы».

В шестой серии были более откровенные камео Джека Блэка и певицы Лиззо, которые появились в нескольких ключевых сценах в роли правителей Плазира-15. Однако они вызвали неоднозначную реакцию зрителей.

Проблемы, вероятно, усугублялись довольно странными персонажами, которых они играли. Персонаж Лиззо, например, был явно создан по образцу Королевы Червей из «Алисы в стране чудес», со сценой с участием существа, похожего на гусеницу. Однако там капризный характер королевы действительно имеет значение, а здесь он был разыгран ради смеха.

Не переборщили ли с камео?

МандалорецНекоторые зрители посчитали, что камео было излишним, однако это мнение далеко не является всеобщим. По правде говоря, это вопрос точки зрения, и, скорее всего, он отражает то, насколько захватывающим показался зрителю общий сюжет, чтобы снова втянуться в него. Если это так, то камео будет восхитительной шуткой, которую можно быстро забыть.

Эти конкретные камео, вероятно, были более проблематичными из-за их преувеличенного характера. Многие зрители сравнивали персонажей Джека Блэка и Лиззо с Кеном и Барби, что кажется вполне уместным. Временами казалось, что Кейти Сакхофф с трудом сдерживает смех и это не было похоже на игру.

Появление знаменитостей в «Звездных войнах» это своего рода традиция. Проблема, конечно, возникает тогда, когда они становятся главным предметом обсуждения. Это, к сожалению, похоже и произошло с шестой серией 3 сезона «Мандалорца».