Арнольд Шварценеггер с удовольствием снялся бы во франшизе «Йеллоустоун». Современный вестерн вращается вокруг семьи Даттон, группы ранчеров, владеющих крупнейшим ранчо в Монтане. Он полон предательств, интриг, семейных драм и достаточно звезд, чтобы вывести сериал в мейнстрим. Теперь, возможно, в нем появится сам Терминатор.

В интервью журналу The Hollywood Reporter Шварценеггера спросили, хотел бы он присоединиться к «Йеллоустоуну», и его ответ прозвучал легко. Будучи впечатленным работой создателя сериала Шеридана, Шварценеггер более чем готов присоединиться к драме под руководством Кевина Костнера. Он будет не первым актером, который присоединится ко вселенной Йеллоустоуна. Мэттью МакКонахи подписался на участие в сиквеле спин-оффа, а Харрисон Форд снялся в сериале «1923».

Конечно! Я считаю Тейлора Шеридана очень талантливым. И актерский состав сериала Йеллоустоун просто феноменален. Сегодня я вижу гораздо больше работ других людей, чем в 80 годы, когда я видел только себя. В то время я думал что я должен победить. Это было соревнование против Слая, против других. Я должен быть номером один.

Где Шварценеггер может появиться в истории Йеллоустоуна

Йеллоустоун

Будущее франшизы «Йеллоустоун» столь же туманно, как и его прошлое. Кевин Костнер покидает сериал, а это значит, что вместе с ним уходит и основатель семьи Даттон. Это оставляет мало шансов на то, что сериал достигнет своего пика, а значит, оригинальный сериал будет закрыт после завершения 2 части 5 сезона. Это может создать проблемы для мечты Шварценеггера.

К счастью, финал не обязательно должен быть истинным. Предстоящий сиквел сериала МакКонахи предоставит будущим звездам еще один шанс присоединиться ко вселенной. Кроме того, у Даттонов еще есть длинная семейная история, которую можно исследовать в других сериалах. Даттоны правят Монтаной уже более века, оставляя Шварценеггеру достаточно места, чтобы показать себя и даже получить главную роль.

Спин-офф «Йеллоустоун 6666» также предоставляет больше возможностей присоединиться ко вселенной, не привязываясь к фамилии Даттон. Действие сериала будет происходить в Техасе, что дает возможность насладиться свежей обстановкой и новым составом персонажей. Он может стать прекрасным шансом для Шварценеггера попасть в Йеллоустоун без необходимости испытывать недоверие к его внезапному появлению.