Двенадцатый сезон сериала «Американская история ужасов» созданного Райаном Мерфи и Брэдом Фалчуком, погрузится в неожиданный ужас, связанный с родами, и в нем примут участие Эмма Робертс, Ким Кардашьян и Кара Делевинь. За последние несколько недель мы заметили и другие материалы, появившиеся в СМИ, сегодняшний ролик раскрывает еще больше информации о том, чего стоит ожидать от антологического сериала, получившего премию "Эмми", который вернется на FX 20 сентября.

Как и предшествующий ему более короткий и менее информативный тизер, сегодняшний ролик также сопровождается жуткой версией песни "Rock-a-bye Baby", которая звучит на заднем плане, в то время как группа женщин образует круг, вскидывая свои длинные белые волосы в такт мелодии. На этот раз мы лучше видим трех исполнительниц главных ролей: Делевинь предстает в образе зловещего доктора с иглой в руке, а Кардашьян стоит в центре паутины, сплетенной группой женщин в париках. В то же время Робертс исполняет роль главной героини, стремящейся забеременеть, и в клипе рассказывается о ее неудачных и постоянных столкновениях со странными врачами и паукообразными. Это жутко, это тревожно, и это все, чего мы ожидали от Мерфи и Фалчука.

Сюжет двенадцатого сезона сериала основан на романе Даниэль Валентайн "Деликатное состояние" и рассказывает об Анне Олкотт, успешной актрисе, которая готова создать семью. После нескольких неудачных попыток забеременеть Анна начинает думать, что кто-то, или что-то мешает ей зачать ребенка. После попытки искусственного оплодотворения происходит трагедия, и у Анны случается выкидыш. Однако со временем она начинает верить, что внутри нее все-таки что-то растет. В промоматериалах очень сильно подчеркивается паучий аспект, поэтому можно с уверенностью предположить, что либо Анна страдает арахнофобией, либо она права в своих опасениях, что кто-то хочет заполучить ее с помощью армии пауков.

Список участников 12 сезона

Американская история ужасов

Помимо Кардашьян, Робертс и Делевинь, в сериале также снимаются Билли Лурд, Закари Куинто, Денис О'Харе, Микаэла Хаэ Родригес, Дебра Монк, Джули Уайт, Аннабелль Декстер-Джонс и Одесса Эзайон. Предыдущие сезоны сериала «АИУ» были посвящены изучению человеческой психики в историях, связанных с культами, фрик-шоу и психушками, и "Деликатный" обещает предоставить такое же сочетание реальной жизни и ужасов.