Трейлер 4 сезона пятой серии сериала "Наследники" представляет следующую серию драмы HBO под названием "Список убийств". В сериале с первой же серии было показано ухудшение состояния здоровья отца, однако 3 серия, все же смогла шокировать зрителей, когда основатель компании Вейстар и глава семьи Логан Рой бесславно скончался в день свадьбы Коннора. Опустошенные братья и сестры Рой теперь должны встретить будущее без своего отца в оставшейся части четвертого и последнего сезона, который будет включать в себя процесс вступления Логана в наследство, предстоящую продажу ГоДжо и исторические президентские выборы.

После того, как четвертая серия продолжила рассказывать о последствиях смерти Логана, включая его поминки, HBO выпустил трейлер пятой серии четвертого сезона «Наследники».

В превью братья Рой и большая часть старшего персонала компании отправляются в Норвегию на командный семинар. Их ждет множество напряженных встреч по обсуждению продажи с эксцентричным генеральным директором Лукасом Матссоном, который, похоже, сделает Кендалл и Роману судьбоносное предложение.

Что дальше ожидать от сериала

НаследникиТеперь, когда Кендалл и Роман назначены временными со-генеральными директорами и преемниками Логана, сериал переключит свое внимание на предстоящую сделку с ГоДжо, в результате которой Вейстар будет продана гиганту потокового вещания. Однако Кен уже действует за спиной Романа, в частном порядке приказав Хьюго начать клеветническую кампанию против Логана, чтобы поддержать новое руководство. Поэтому неизвестно, каковы его планы относительно переговоров с Матссоном. Шив, которая узнала, что беременна, и которой отказали в роли исполнительного директора в четвертой серии, все еще играет важную роль в переговорах с Матссоном в предстоящей серии.

В анонсе пятой серии Грег сообщает Тому, что, по его сведениям, есть "список убийц", откуда и взято название этой серии. Использование в сериале этого термина, который относится к списку сотрудников, которых Матссон планирует уволить после слияния, является неудачным примером того, как искусство сближается с жизнью. Как утверждается, у Илона Маска был такой пример во время поглощения им компании Twitter. После назначения нового руководства Вейстар и продажи ГоДжо на шахматной доске, которой является четвертый сезон «Наследников», все расставлено по местам, и, как говорит Том, "каждый ход имеет решающее значение".