Бонжур, поклонники сериала «Эмили в Париже»! Хитовый сериал от Netflix возвращается в четвертом сезоне, в котором будет много исполнения желаний в плане карьеры, драмы в плане отношений и хаоса в плане моды. Третий сезон, премьера которого состоялась в декабре 2022 года, дал именно то, на что многие надеялись по всем параметрам, запасаемся круассанами в ожидании следующей главы парижских приключений Эмили Купер (Лили Коллинз).

Третий сезон оставил много впечатлений, но у нас будет достаточно времени, чтобы все это переварить до возвращения сериала. А пока вот все, что известно о том, что ждет Эмили в Париже в четвертом сезоне.

Продление на 4 сезон и даты выхода сериала

Эмили в ПарижеNetflix продлил «Эмили в Париже» на 3 и 4 сезоны еще в начале 2022 года. Но на данный момент мы все еще не знаем, будут ли помимо этого еще сезоны.

Компания еще не объявила дату выхода четвертого сезона, хотя в сентябре 2022 года издание Variety сообщило, что четвертая часть уже находится в производстве одновременно с третьим сезоном. Премьера первого сезона состоялась в октябре 2020 года, а второй и третий сезоны вышли в декабре 2021 и декабре 2022 года соответственно. Учитывая эту закономерность, Netflix может решить выпустить четвертую часть приблизительно в эти месяцы 2023 года.

Начало 3 сезона было посвящено в основном карьере Эмили, и множество офисных интриг в итоге привели Эмили к безработице. После того как головная компания прекратила свою деятельность во Франции, начальница Эмили Мэделин (Кейт Уолш) вернулась домой в Чикаго, а Эмили решила остаться в Париже, в итоге получив работу в новой фирме Сильви (Филиппин Леруа-Болье). В отношениях Эмили и ее бойфренда Альфи (Люсьен Лависконт) все шло прекрасно, в то время как в отношениях Габриэля (Лукас Браво) и Камиллы (Камилла Раза) были некоторые проблемы, у последней был тайный роман! Однако шеф-повар и его давняя подружка-художница в конце концов обручились, но свадебная церемония пошла наперекосяк Габриэль узнал, что Эмили дала обещание никогда больше не встречаться с ним из уважения к Камилле. Эта новость также разрушила отношения Альфи и Эмили, и сезон закончился тем, что Габриэль узнал, что причиной помолвки была беременность Камиллы.

Сюжетная линия четвертого сезона

Эмили в ПарижеИсходя из событий, произошедших в третьем сезоне, похоже, что в начале нового сезона «Эмили в Париже» Эмили и Габриэль снова будут одиноки, а это значит, что мы можем увидеть, как эти двое влюбленных снова сойдутся вместе, как в типичной романтической комедии. Тем временем, Габриэль и Камилла, возможно, будут вынуждены решать проблему рождения ребенка, не будучи в отношениях. Минди (Эшли Парк) и ее бывший парень были приняты в Евровидение, так что мы, вероятно, можем рассчитывать и на эту сюжетную линию. Вернувшись на работу, в третьем сезоне коллега Эмили Джулиен (Сэмюэл Арнольд) получил заслуженное развитие характера, и между ними возникла неприязнь из-за того, что Эмили постоянно срывает его встречи с питчами, используя свою энергию главного героя. В новом сезоне мы ожидаем новых отношений между ними.

Мнение создателя сериала Даррена Стара о том, что беременность Камиллы означает для четвертого сезона:

Четвертый сезон будет больше посвящен сложным отношениям личными и служебными, и тому, как они вступают в конфликт друг с другом. Эмили по-прежнему будет работать с Альфи, Габриэлем и Камиллой. Эти отношения на работе действительно чреваты эмоциональными конфликтами.

Когда его спросили, знает ли он, с кем в итоге останется Эмили. На данный момент у меня нет ни одной сильной идеи о том, с кем она будет. Ответил Стар. Все обычные главные герои, скорее всего, вернутся в четвертом сезоне. Потенциальным персонажем, который может не вернуться, является Мэделин Уилер, поскольку она вернулась в Чикаго, а Эмили разорвала связи с Савуаром. На сегодняшний день это все новости о сериале «Эмили в Париже»