Существует большая вероятность того, что съемки второго сезона нашумевшего постапокалиптического драматического сериала HBO «Одни из нас» могут начаться уже в 2023 году. Во время интервью изданию Collider исполнителя главной роли в сериале The Last of Us Педро Паскаля спросили, есть ли вероятность того, что съемки второго сезона начнутся в этом году.

В 2023 году? О, а какой у нас сейчас год? У нас уже весна? — игриво ответил актер. Однако затем Паскаль добавил: Да, есть шанс. Да.

Основанный на одноименной видеоигре для PlayStation 2013 года, сериал The Last of Us вышел на HBO в начале этого года 15 января. Первый сезон состоит из девяти серий и продлится до 12 марта. На момент написания статьи в эфир вышло семь серий. 27 января сериал был официально продлен на второй сезон. Ожидается, что он будет посвящен событиям The Last of Us Part II, сиквела оригинальной видеоигры 2020 года.

2023 большой год для Педро Паскаля

Одни из насВ сериале Паскаль исполняет роль Джоэла, а Белла Рэмси Элли, а также другие актеры: Нико Паркер, Габриэль Луна, Мерл Дэндридж и Анна Торв. Как и в оригинальной игре, в центре сериала Джоэл, контрабандист, которому поручено сопроводить 14летнюю Элли через Соединенные Штаты спустя 20 лет после того, как вспышка заболевания грибком-мутантом Кордицепсом привела к краху цивилизации, какой мы ее знаем. Для тех, кто не знаком с игрой, The Last of Us Part II рассказывает историю еще пять лет спустя и переносит акцент на Элли.

Несмотря на комментарии Паскаля, в настоящее время остается загадкой, когда именно начнутся съемки второго сезона «Одни из нас». Тем не менее, поклонникам не придется долго ждать, чтобы увидеть, как актер займет еще одну роль суррогатного отца. Премьера третьего сезона «Мандалорца» состоится уже 1 марта на канале Disney+. Паскаль вновь исполняет роль Дина "Мандо" Джарина из предыдущих двух сезонов сериала и его спин-оффа «Книга Бобы Фетта». Дин, конечно же, является опекуном Грогу, молодого (относительно говоря) представителя того же загадочного вида, что и мастер-джедай Йода.