Новый трейлер второй серии сериала «Ходячие мертвецы: Выжившие» рассказывает о том, чего стоит ожидать от следующего эпизода, в котором Мишонн будет искать Рика Граймса. Первая серия заполнила все пробелы в истории Рика, показав, что он пытается сбежать из CRM на протяжении почти десяти лет. Серия заканчивается нападением на вертолет, который он пилотирует, и выясняется, что один из нападавших и есть Мишонн.

Судя по трейлеру, в следующей серии основное внимание будет уделено Мишонн, которая раскроет подробности ее поисков Рика. В трейлере также можно увидеть краткие проблески главного героя сериала, что указывает на то, что серия будет посвящена их воссоединению.

Объяснение поисков Мишон Рик Граймса

сериал Ходячие мертвецы: Выжившие

Мишонн жила в Александрии более шести лет после того, как Рик попал в плен к Войскам Гражданской Республики, и считала, что он погиб при взрыве моста. Однако в 10 сезоне «Ходячих мертвецов» она находит лодку с его вещами, а также вырезанную картинку с изображением ее и Джудит. Это побуждает ее отправиться на поиски Рика, и в итоге она встречается с огромной группой выживших.

Поскольку в финальной серии «Ходячих мертвецов» Мишонн путешествовала одна, в этой серии может быть показано, как она отделилась от группы, которую первоначально обнаружила. Также может выясниться, как она оказалась в компании новых персонажей, таких как Нэт (Мэттью Джефферс). Поскольку она нашла Рика в конце первой серии, ее история, несомненно, будет развиваться с ее точки зрения.

Пока вокруг путешествия Мишонн много неразгаданных тайн, и неясно, как ее путешествия будут связаны с историей CRM. Но так как в сериале осталось пять серий, то, скорее всего, это произойдет уже совсем скоро. Пока сериал «Ходячие мертвецы: Выжившие» демонстрируют одну сторону своей истории, другая сторона уже формируется как не менее захватывающая.