Пол Радд рассказал, что для него было странно появиться в заключительной серии хитового ситкома 90-х «Друзья», ведь он снялся в очень небольшом количестве серий относительно основного актерского состава. Радд, который сейчас всемирно известен по роли Скотта Лэнга/Человека-муравья в кинематографической вселенной Marvel, когда-то был более известен как Майк Ханниган, возлюбленный Фиби в последних двух сезонах «Друзей». Актер поделился своими ощущениями от участия в финальной серии сериала, удостоенного премии Эмми, которая вышла 6 мая 2004 года.

Было очень весело, и они были великолепны! Должен сказать, что все это было немного сюрреалистично. Я никогда не знал, что буду сниматься в таком количестве серий. Но это также было странно. Я имею в виду, что я был в последней серии!.

Радд рассказал о маловероятном долголетии своего персонажа после дебюта в 9 сезоне. Включая финал, Радд появился в роли Майка в 17 сериях двух последних сезонов, его персонаж прошел путь от свидания вслепую с Фиби до ее мужа.

Как происходил финал сериала

Съемки финала, очевидно, были очень эмоциональным переживанием для основного состава, который был вместе на протяжении десяти лет.

Я просто подумал что Я не должен быть здесь... Я получаю место в первом ряду для того, что я не должен видеть. Они все плакали, все было эмоционально. Это было просто Вау! Я имею в виду... что чувствовал себя очень комфортно, но в то же время думал что просто не хочу сидеть сложа руки.

В последней серии снялось всего несколько актеров, которые ранее неоднократно появлялись в сериале, и, кроме Джеймса Майкла Тайлера в роли Гюнтера, Радд был самой многочисленной приглашенной звездой.

У Радда большой опыт работы в комедии, он снимался в таких фильмах, как «Бестолковые», «Сорокалетний девственник», «Немножко беременна» и «Жаркое американское лето», а также в сериале «Парки и зоны отдыха». Звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон недавно рассказал, что во время работы над фильмом 2016 года «Почему он?» советы Радда, по словам Крэнстона, были импровизированными дополнениями к сценарию. Это как-будто его природа такого рода фильмов. Он в значительной степени зависит от актерского состава, который может импровизировать и просто играть.