Согласно информации, во втором сезоне «Локи» может появиться больше вариантов Канга, чем уже подтвержденный Виктор Таймли. Источник утверждает, что во втором сезоне Локи и Мёбиус будут путешествовать во времени, чтобы выяснить степень контроля Канга и его разновидностей над потоками времени. Однако источник отметил, что три основных варианта Канга были показаны в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания», и скорее всего, не появятся в сериале, хотя и будут упомянуты.

Канг во втором сезоне

Ранее ходили слухи, что во втором сезоне «Локи» появится вариант Канга, который является изобретателем в прошлом, желающим купить вещи у людей, чтобы повлиять на будущее. Фанаты быстро отметили, что это описание подходит Виктору Таймли, варианту Канга из серии комиксов "Мстители: Навсегда" писателей Курта Бусика и Роджера Стерна и художника Карлоса Пачеко в 90-х годах.

Пока источник не смог подтвердить, что это именно Таймли, но сцена в титрах фильма подтвердила его личность. В этой сцене Локи и Мёбиус попадают в прошлое, чтобы посмотреть презентацию Виктора Таймли, который демонстрирует одну из своих машин. Это совпадает со слухами о том, что Локи и Мёбиус будут путешествовать во времени, рассматривая варианты Канга, а также с фотографиями со съемочной площадки, на которых пара изображена в костюмах в стиле 70-х и 80-х годов.

Джонатан Мейджорс о Канге

Впервые Мейджорс появился в роли варианта Канга, в первом сезоне «Локи». Актер повторил свою роль в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Несмотря на то, что он является главным злодеем, Мейджорс сказал, что, придавая персонажу человечность, он черпал вдохновение в Таносе Джоша Бролина. Мейджорс также недавно рассказал о том, как он внимательно изучал выступления Тома Хиддлстона и Пола Радда перед тем, как сняться вместе с ними.

В «Локи» я имею дело с Томом, понимаете? Это было здорово, я в роли Канга и Том в роли Локи. "Я мог наблюдать за ним все это время. Эта возможность пришла ко мне в закрытом режиме, и поэтому я изучал Тома Хиддлстона по несколько часов в день. Потом, когда все было готово, я сказал: Хорошо, а теперь Пол Радд, и я изучал его. Я изучил всех его коллег-героев и соотечественников.

Кроме того, в интервью Мбата-Ро расхвалила второй сезон сериала как более масштабный, смелый и более сюрреалистичный, сказав что Съемки второго сезона «Локи» были потрясающими. Выход второго сезона запланирован на лето 2023 года.