Официальное нижнее белье Уолтера Уайта со съемочной площадки сериала «Во все тяжкие» продается за тысячи долларов. В сериале Уайт управлял жестокой империей наркотиков, и все его действия были сосредоточены вокруг все более злобного наркобарона. Поскольку Уайт стремился расширить свою империю, готовясь к ожидаемой смерти от рака, его действия становились все более жестокими с каждым сезоном.

После того, как в рекламе Суперкубка вернулись Уайт, Джесси и Туко, нижнее белье, которое висело в шкафу Уайта на съемочной площадке, теперь выставлено на продажу, согласно объявлению аукционного дома PropstoreAuction.

Несмотря на то, что актер Брайан Крэнстон никогда не носил это белье, оно все еще оценивается примерно в 5 000 долларов. Торги за нижнее белье завершатся 27 февраля.

Что будет дальше во вселенной сериала

Его нижнее белье может быть популярным, но недавний успех сериала «Лучше звоните Солу» доказал, что Уайт не нужен для поддержания вселенной сериала. Она вполне способна преуспеть и без него, как это было показано в «Эль Камино» и «Лучше звоните Солу», хоть и в обоих случаях Крэнстон появлялся на экране. Так как сериал последний мог бы стать идеальным завершением, общий успех взаимосвязанных историй означает, что его можно было бы пересмотреть.

Однако создатель сериала Винс Гиллиган в настоящее время работает над другими проектами, что ставит под угрозу будущее их продукции и сделок в пустыне. Телеканал AMC подтвердил, что был бы рад возвращению Гиллигана в сериал, но они намерены подождать, пока он не будет готов. Учитывая, что в конце сериала Гиллиган вернулся в небольшой роли, другие создатели доказали, что они способны продолжить этот сериал.

Если сериал когда-нибудь вернется, существует целый ряд спин-оффов, с которых он может начаться. Потенциальный спин-офф может быть посвящен Гасу Фрингу, Начо Варге, Хэнку Шрейдеру или другим людям, связанным с криминальной империей Уайта. Как бы ни выглядело новое шоу, интерес к вселенной «Во все тяжкие» явно сохраняется, учитывая его реакцию на гардероб на аукционе.