Сообщения о новом крупном контракте Зендеи свидетельствуют о том, что сериал «Эйфория» движется в положительном направлении. Сериал, в центре которого находятся американские подростки, борющиеся с проблемами алкоголя и насилия, далек от типичной подростковой драмы. В сериале Зендея играет роль Рю Беннетт, выздоравливающей наркозависимой, которая борется со своими противоречивыми ожиданиями и желаниями, затрагивая при этом множество депрессивных тем.

Учитывая, что третий сезон «Эйфории» еще не начался, будущее сериала некоторое время казалось неопределенным. Однако новая крупная сделка, о которой сообщил Мэтью Беллони, может указать на светлое будущее сериала. Ожидается, что Зендея будет получать около 1 миллиона долларов за серию, поэтому HBO вкладывает огромные средства в будущее сериала:

Доход многих звезд перевалили за 1 миллион долларов за серию, особенно в односезонных сериалах (Майкл Китон, Элизабет Мосс) или даже в продолжающихся сериалах (Джейсон Судейкис в «Тед Лассо», Харрисон Форд и Хелен Миррен в «1923» Крис Пратт в «Список смертников»), особенно с учетом продюсерских гонораров. Мне сказали, что Зендея только что заключила крупное соглашение о перезаключении контракта на «Эйфорию» HBO, что, вероятно, приближает ее к этому клубу.

Когда выйдет третий сезон Эйфории

Эйфория

Размер зарплаты Зендеи может показаться не слишком важным для рядового зрителя, однако это указывает на то, что третий сезон «Эйфории» продолжается, и звезда, безусловно, будет принимать в нем активное участие. Хотя ранние сообщения указывали на то, что следующий сезон выйдет в начале 2024 года, теперь, скорее всего, из-за задержки съемок релиз состоится в конце 2024 или начале 2025 года. Похоже, что актеры даже не знают, каким будет следующий сезон, поскольку Сторм Рид все еще надеется, что третий сезон будет менее душераздирающим.

Третий сезон изначально был отложен из-за участия Зендеи в фильме «Дюна: Часть вторая». Поскольку актриса провела большую часть съемочного периода «Эйфории» на съемках другого проекта, сериал пришлось отложить на время, так как Рю остается фактически главной героиней. Теперь, благодаря невероятной сделке, у актрисы будет более чем достаточно стимулов, чтобы сделать сериал приоритетным. Кроме того, готовность HBO выделить больше денег указывает на то, что телеканал надеется сохранить сериал в эфире надолго.

В то время как актриса появится в фильмах «Дюна: Часть вторая» и «Претенденты», в настоящее время она не участвует в других объявленных проектах, за исключением роли продюсера в сериале «Белая ложь». Похоже, что третий сезон станет ее следующим крупным проектом, что является прекрасным знаком для будущего сериала, тем более что Зендея надеется, что третий сезон даст Рю шанс жить и любить. Получат ли Рид и Зендея счастливый конец в сериале «Эйфория», которого они хотят, пока не ясно.