Создатели сериала решили объявить фанатам о продолжении сериала весьма оригинальным способом.


Особо внимательные зрители никак не могли пропустить сцену с титрами в конце первого сезона. Мы увидели досье персонажа, в котором прямым текстом было написано «Ждите возвращения Локи во 2 сезоне».

Сюжет 1 сезона сериала «Локи» был продолжением сцена из мирового блокбастера под названием «Мстители: Финал». В этой сцене Бог Локи путем обмана смог выкрасть могущественный артефакт - Тессаракт.

Неподражаемого Бога обмана сыграл такой же неподражаемый актер Том Хиддлстон, сразу завоевавший сердца поклонников Мстителей. В своих интервью он уже рассказывал свои мысли по поводу своего персонажа.
«В голове Локи прочно засела идея, что ему предназначено исполнить выдающийся подвиг. Возможно, эта идея оказалась фальшивой, а он просто изначально был о себе слишком высокого мнения и присвоил себе роль, с которой не может справиться. Однако опыт, получивший Локи во время этой истории показательно дал ему понять, что он способюен на большее».

Напомним, первая серия сериала вышла на экраны в июне 2021 года. Официальной даты выхода 2 сезона пока нет, но по слухам, новый сезон выйдет в мае 2022 года.