В преддверии выхода спин-оффа «Ванда Вижн» в новом ролике Агата Харкнесс занимается акробатикой в удаленной сцене. Сериал, премьера которого состоялась в январе 2021 года, стал первым в кинематографической вселенной Marvel, вышедшим в эфир на Disney+. Действие сериала разворачивается после событий «Мстителей: Финал», ограниченный сериал рассказывает о Ванде Максимофф (Элизабет Олсен) и Вижна (Пола Беттани), живущих в альтернативной реальности, основанной на телевизионных ситкомах разных десятилетий. Как было показано в запоминающемся ролике «Это всё Агата», номинированном на премию Эмми, любопытная соседка пары, Агнес, оказалась тайной злодейкой сериала, Агатой Харкнесс, могущественной ведьмой в исполнении Кэтрин Ханн.

Новое закулисное видео показывает, как Агата занимается акробатикой во время удаленной сцены.

На видео, опубликованном дублером Кэтрин Ханн (Уитни Коулман), видно, как исполнительница в костюме Агаты переворачивается на съемочной площадке, оснащенной предварительными спецэффектами для создания фиолетовой магии персонажа.

Ковен Хаоса должен возродить боевые навыки Агаты

Если бой Ванды и Агаты в финале «Ванда Вижн» оставлял желать лучшего, то это видео демонстрирует более акробатический и зрелищный стиль боя грозной колдуньи. В настоящее время в производстве находится спин-офф сериала «Агата: Ковен Хаоса», эта удаленная сцена из основного сериала представляет собой базовый план того, как спин-офф мог бы показать более ловкий стиль боя Агаты. Поскольку колдунья будет главной звездой спин-оффа, а не противником, который даже не был представлен до седьмой серии, есть большая вероятность, что сериал «Агата» покажет улучшенную боевку своей титулованной ведьмы.

Все, что мы знаем о сериале «Агата»

Спин-офф сериала «Ванда Вижн», «Агата: Ковен Хаоса», как ожидается, будет исследовать последствия действий Ванды в Вествью, включая захват Агаты в ловушку ее персоны Агнес. Пока неясно, куда дальше пойдет спин-офф сериала, поскольку детали сюжета пока остаются в тайне. Главный сценарист Жак Шеффер вернулся к работе над сериалом, что позволяет предположить, что спин-офф не обойдет стороной события «Ванда Вижн», которые были одним из основных критических замечаний в адрес Доктора Стрэнджа в Мультивселенной Безумия.

В сериал вернутся многие персонажи, включая Дебру Джо Рупп в роли Шэрон Дэвис и Эмму Колфилд Форд в роли Сары Проктор. С другой стороны, Джо Лок из «Трепет сердца» и выпускница «Парки и зоны отдыха» Обри Плаза являются новичками, которые играют нераскрытые роли, причем последняя из них описана как ключевой персонаж. Сериал «Агата: Ковен хаоса» пока не имеет даты выхода, но ожидается, что премьера состоится в конце 2023 года. Поскольку сериал находится в стадии производства, в ближайшее время должны появиться новые подробности.