Зверополис+ (2022)
    Zootopia+
    Зверополис+
    2
    Зверополис+
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Зверополис+

    (2022)
    Zootopia+
    2
    6.7 (1712)
    IMDB 6.8 (5259)
    Описание сериала

    В альтернативной версии Земли обывателями являются разумные, антропоморфные животные. При этом хищники и травоядные сумели выстроить нормальные взаимоотношения и сосуществуют в прекрасном мегаполисе под логичным названием Зверополис. Именно туда хочет отправиться Джуди Хопс, зайка из деревушки Банниберроу, где у отца Стью и матери Бонни есть большая ферма и множество детенышей.

    Одна из младших сестричек Молли тайком пришла на вокзал, где родители провожают главную героиню в город. Когда состав тронулся с места, выяснилось, что неразумное чадо взобралось на крышу вагона. Перепуганный Стью с супругой сели в грузовик и начали гоняться за поездом, попутно пытаясь снять дочку. Прибыв на остановку, локомотив стал тормозить, а Молли по инерции упал на рейсы. В последний момент отец смог ее спасти. Джуди сильно удивилась, вновь увидев родителей. Пока они все объясняли, непоседливое чадо убежало и село в состав до Банниберроу.

    Землеройка Фру дочка самого сурового криминального авторитета. Однако, она не посвящена в дела семейства и просто наслаждается роскошью. Недавно состоявшуюся свадебную церемонию зверька организовывала кузина по имени Тру, что привело к серьезному переполоху. В итоге, невесту выручила Джуди и теперь у Фру берут интервью на телевидении. Давая комментарии, последняя вдруг составляет в голове целостную картину инцидента. Она приходит к заключению, что Тру ни в чем не виновата, после чего мириться с родственницей. Дюк Хорьковиц после того как попался в руки лейтенанта Хопс, подумывает о завершении воровской карьеры. Он даже пытается вернуть бумажник старушке, но попадает в аварию с инкассаторской машиной.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie