Белгравия (2020)
    Belgravia
    Белгравия
    0
    Белгравия
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Белгравия

    (2020)
    Belgravia
    0
    7.1 (2502)
    IMDB 7.5 (8678)
    Описание сериала

    Пока ловкий интендант Джеймс Тренчард занят обеспечением действующей армии всем необходимым, а его супруга готовится к благотворительному балу. Их очаровательная дочь София, без памяти влюбленная в единственного сына богатых аристократов Белассисов Эдмунда наслаждается коротким счастьем и тайком от всех венчается с любимым юношей у полкового священника. Битва при Ватерлоо приносить геройскую смерть молодому офицеру, а безутешной вдове ужасное горе, усиленное сознанием беременности и невозможности рассказать родным о своей ситуации.

    В положенное время бедная девушка производит на свет сына, тихо скончавшись в родах. Не отважившись признать незаконнорожденного внука и беспокоясь о честном имени дочери, Тренчарды находят для ребенка надежную семью сельского викария и поручают маленького Чарльза заботам аккуратных и бездетных супругов Поуп.

    Двадцать пять лет спустя, когда крупный торговец Тренчард вместе с сыном Оливером активно участвуют в строительстве и благоустройстве аристократического лондонского района Белгравия, заработав на этом огромное богатство, неопытный Чарльз делает первые самостоятельные успехи в небольшой конторе торговца тканями. Дед, все годы внимательно наблюдавший за воспитанием юноши, ищет повод ввести его в семейный бизнес. Бабушка, получив точное подтверждение того, что брак между ее дочерью и Эдмундом был совершен законно, решает сообщить герцогам Белассис, не имевшим иных детей, кроме погибшего сына, приятную новость о наличии родного внука. Появление привлекательного молодого человека в высшем обществе производит неизгладимое впечатление на хорошенькую Марию Грей.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie