Мистер Кормен (2021)
    Mr. Corman
    Мистер Кормен
    0
    Мистер Кормен
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Мистер Кормен

    (2021)
    Mr. Corman
    0
    6.7 (1389)
    IMDB 6.5 (6181)
    Описание сериала

    В урбанизированной калифорнийской долине Сан-Фернандо живет обычный преподаватель средней школы по имени Джош Кормен. В отличии от коллеги по работе миссис Перри-Геллер он не очень любит общаться с подростками и в целом мечтает о другой жизни. С раннего детства главный герой хотел стать рок-звездой, но был вынужден избрать другой путь во имя стабильного заработка и обустроенности быта. Впрочем, мужчина не оставил попытки добиться славы и выступает в составе местного музыкального коллектива. У него роман с очаровательной вокалисткой Меган.

    После того как девушка получает крайне выгодное предложение и уезжает в другой город, бросив любовника, у последнего внезапно начинается кризис среднего возраста. Помимо сожалений о бесцельно прожитых тридцати годах, мистера Кормена почти каждую ночь мучает один и тот же жуткий кошмар. В нем к Земле стремительными темпами приближается гигантских размеров астероид, стирающий всю цивилизацию в порошок.

    На помощь главному герою приходят его приятели. Среди них сосед Виктор, который живет по соседству. Он утверждает, что все проблемы у Джоша начались из-за расставания с Меган, а это означает, что их можно решить, если завести новую подружку. Их общий друг по имени Дакс имеет определенное влияние в социальных сетях и способен быстро свести с классной девушкой. У матери Кормена, которую зовут Рут и сердобольной сестры Бетти иной взгляд на ситуацию. Они настаивают, чтобы страдалец осуществил давнюю мечту. Для этого неплохо было бы пойти на парочку собеседований и прослушиваний в местные музыкальные коллективы. Однако, сам главный герой все глубже погружается в хандру и уныние.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie