Обычный парень Джо (2021)
    Ordinary Joe
    Обычный парень Джо
    5
    Обычный парень Джо
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Обычный парень Джо

    (2021)
    Ordinary Joe
    5
     нет данных
    IMDB 6.7 (2829)
    Описание сериала

    К окончанию Сиракузского университета студент по имени Джо Кимбро подходит со всей ответственностью. Ведь ему предстоит сделать непростой выбор. С одной стороны семейство, в частности офицер полиции, дядя Френк хотят провести вместе ужин и как следует отпраздновать радостное событие. С другой, подружка по имени Дженни Бенкс зовет на пляж повеселится. Третий вариант самый неопределенный, сногсшибательная Эми Кинделан заигрывала с главным героем и пригласила на прогулку.

    В зависимости от сделанного выбора, жизнь мистера Кимбро повернет в совершенно разное русло. Поужинав с родными, парень решит пойти по стопам отца и стать полицейским. Романтичная и добродушная Дженни склонит Джо к выборе другой профессии. Юноша посвятит свою жизнь медицине и станет медбратом. Позже пара поженится и у них родится сын с инвалидностью по имени Кристофер. Однажды на митингу в конгрессмена Бобби Диаса выстрелит неизвестный преступник и именно Кимбро спасет политику жизнь.

    С другой стороны, выбрав Эми, главный герой будет строить музыкальную карьеру, поскольку более раскованная и раскрепощенная девушка поощряет музыкальные наклонности любовника. Однако, отношения с ней омрачает выкидыш случившийся у возлюбленной. После этого пара постоянно ссорится. Кинделан концентрируется на собственной карьере и становится помощницей Диаса. У последнего диагностируют "болезнь Паркинсона" и он предлагает Эми занять свое место на выборах. После этого, барышня отказывается идти с Джо на вечер встречи выпускников.

    Между тем, Дженни присутствует на мероприятии и признается, что была беременна на момент выпускного бала, но ничего не сказала Кимбро.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie