Чёрный нарцисс (2020)
    Black Narcissus
    Чёрный нарцисс
    0
    Чёрный нарцисс
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Чёрный нарцисс

    (2020)
    Black Narcissus
    0
    5.7 (389)
    IMDB 5.9 (3090)
    Описание сериала

    В 1914-ом году в отдаленном от цивилизации дворце под названием Мопу, расположенном в Гималайских горах, происходит ужасная трагедия. Принцесса по имени Шримати принимает решение покончить с жизнь и прыгает вниз со стены. С тех пор это место было заброшено вплоть до 1934-го года, когда британская монахиня Клодаг переселилась в Мопу вместе с несколькими послушницами. Женщины вознамерились открыть в опустевшем жилище миссионерскую школу.

    Кроме святых сестер, воспитанием детей занимается домработница по имени Ангу Айя и атеист по мировоззрению Дин, агент британского генерала. Последний часто вступает в противоречия с монашками, на почве религиозной нетерпимости. Недовольство накапливаются так же у Рут, которая занималась вышивкой, а теперь должна работать с детьми, чего делать не желает. Она исследует помещения замка и находит личные покои Шримати. В этот момент женщина словно ощущает пугающее присутствие духа покойной.

    Однажды, в церковную школу на обучение поступает сын генерала Тода Рая, которого зовут Дилип. Мисс Клодаг испытывает некоторые опасения по поводу подростка, но не может отказать высокопоставленному чиновнику. Вскоре юноша начинает романтические отношения со студенткой из касты "неприкасаемых" Канчи.

    Из-за мелких разногласий, касательно выращивания цветов в зимнюю пору, сестра Филиппа покидает стены заведения. Клодаг, Рут и мистер Дин обсуждают празднование Рождества, но не могут прийти к согласию касательно атрибутов этого важного мероприятия. Так же между вышеуказанными личностями начинает развиваться любовный треугольник. Настоятельница хочет избавиться от конкурентки, отправив назад в Дарджилинг.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie