Y. Последний мужчина (2021)
    Y: The Last Man
    Y. Последний мужчина
    1
    Y. Последний мужчина
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Y. Последний мужчина

    (2021)
    Y: The Last Man
    1
    5.3 (1462)
    IMDB 6.0 (15615)
    Описание сериала

    Действия фильма разворачиваются в постапокалиптическом мире. Болезнь неизвестного происхождения уничтожила всех представителей мужского пола на планете Земля.

    Осознав последствия катастрофы, женщины пытаются понять как им жить дальше, поскольку нет больше привычного, веками сформированного уклада жизни. Приходится создавать новый мир, со своими правилами и законами, которые необходимо в срочном порядке переписывать, чтобы навести порядок в возникшем хаосе и остановить начавшуюся среди женщин панику. А также в срочно искать новый способ продолжения рода.

    Позже выясняется, что каким-то чудом удалось выжить двум носителям хромосомы "Y". Иммунитет к эпидемии оказался у юноши иллюзиониста Брауна Йорика и его питомца - ручной обезьянки Амперсанда. Герой отправляется в Вашингтон, к своей матери - сенатору Дженнифер, чтобы она помогла составить план его дальнейшей жизни с учётом новой изменившейся реальности.

    Дальнейший маршрут Брауна пролегает в Австралию - разыскать свою любимую девушку Бэт, которая оказалась там в момент катастрофы. С этого момента для героя начинается абсолютно новая жизнь. Она окажется намного опаснее той, к которой он привык.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie