Американские истории ужасов (2021)
    American Horror Stories
    Американские истории ужасов
    2
    Американские истории ужасов
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Американские истории ужасов

    (2021)
    American Horror Stories
    2
    6.4 (9296)
    IMDB 6.3 (26256)
    Описание сериала

    Сборник хорроров "Американские истории ужасов" состоит из шестнадцати часовых эпизодов. В первом рассказывается история необычного подростка по имени Скарлетт. Девушка живет с двумя отцами Майклом и Троем в печально известном Доме убийств. К тому же недавно ее задержала полиция, за просмотр садомазохистской порнографии.

    После освобождения, главная героиня направляется в дом своей любимой по имени Майя. Последняя хочет снова встретиться вечером в собственной спальне, когда никого не будет рядом. Когда Скарлетт приходит в назначенный срок, они ведут крайне откровенную беседу по поводу сексуальных предпочтений и целуются. В это время от лучшей подруги поступает сообщение, что на самом деле весь этот разговор притворство и ловушка. Несколько одноклассников, во главе с Майей расставили в помещении камеры и ведут трансляцию, чтобы сделать Скарлетт посмешищем.

    Разгневанная предательством девушка задумывает страшную месть. Она обманом приводит обидчиков в подвал собственного дома и запирает их внутри. После этого главная героиня надевает костюм Резинового Человека и поочередно жестоко расправляется со всеми по очереди.

    После этого инцидента, Скарлетт заводит отношения с меланхоличной Руби. Последняя переехала в Дом убийств, чтобы свести счеты с жизнью. Между тем Трой заводит себе любовника в лице Адама, который является подрядчиком жилого комплекса. Когда он обнаруживает гору трупов в подведомственном жилище, то начинает шантажировать гомосексуальную пару. Однако, вскоре Адама убивает Резиновый Человек. Майкл с супругом пытаются сбежать из этого ужасного места, но понимают, что не могут, поскольку являются призраками.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie