Тайное общество мистера Бенедикта (2021)
    The Mysterious Benedict Society
    Тайное общество мистера Бенедикта
    0
    Тайное общество мистера Бенедикта
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Тайное общество мистера Бенедикта

    (2021)
    The Mysterious Benedict Society
    0
    6.7 (1996)
    IMDB 7.6 (5614)
    Описание сериала

    Рейни Малдун сирота и его наставница уговорила воспитанника поступать в престижную академию Боутрайт. Парнишка успешно сдаёт первый тест, затем показывает блестящие результаты в следующих более сложных испытаниях. Из большого числа поступающих были выбраны ещё трое претендентов. Ребята знакомятся с мистером Бенедиктом, профессор признаётся, что учебного заведения такого статуса не существует. Одарённые дети нужны для выполнения важной миссии, и будут действовать под прикрытием в особой секретной школе-интернате.

    Рейни Малдун, Джордж Вашингтон, Кейт Уэтеролл, Констанс Контрейр стали новыми членами и дополняют штат тайного общества Бенедикта. Их неординарные способности очень важны в ответственной деятельности на благо мира. Неизвестный провоцирует чрезвычайное положение и наносит вред окружающей среде. Мистер Бенедикт даёт просмотреть и прослушать некоторую дезинформацию, озвученную детскими голосами. По его мнению это скрытые послания, манипуляции с нашей психикой. Напуганные люди более восприимчивы, они паникуют, становятся агрессивными, нападают друг на друга и самые мирные жители становятся злобными и коварными.

    Человеческое общество хрупкое и не всегда может противостоять несправедливости. Бенедикту удалось выяснить откуда поступают враждебные сигнальные сообщения. Они исходят из детского воспитательно-развивающего института, а иначе из школы на острове Харбер. Именно туда их группе предстоит отправиться. Вашингтон сомневается, что это всё по-настоящему, а Уэтерол хочет придумать для команды название.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie