Мозаика (2018)
    Mosaic
    18+
    Мозаика
    0
    Мозаика
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Мозаика

    (2018)
    Mosaic
    18+
    0
    6.4 (3169)
    IMDB 6.4 (3764)
    Описание сериала

    Главной героиней телесериала Мозаика является молодая, весьма успешная писательница и художница, работающая в жанре детской литературы. Став жертвой убийства, полиция берется расследовать обстоятельства ее гибели и найти злоумышленника среди ухажеров.

    Повстречав обворожительного и эксцентричного художника Джоэла, Оливия Лэйк решает помочь ему в построении карьеры и предлагает пожить у нее. Молодой человек сразу же соглашается и направляется в новый дом. Вместе с тем у девушки имеются завистники и недоброжелатели, мечтающие о получении ее состояния и собственности. Для реализации своих коварных планов Дэвис и Майк нанимают опытного мошенника, способного обвести героиню вокруг пальца.

    Вскоре выясняется, что Джоэл обманул писательницу, не упомянув о своей близкой подруге, с которой давно знаком. Затаив на него обиду, девушка все больше увлекается своим новым и неожиданным знакомым Эриком. Она совершенно не догадывается, что именно за ним скрываются ее главные соперники. Конкуренты кроме всего прочего постоянно подгоняют мужчину, с нетерпением ожидая успешного окончания дела.

    После обнаружения тела Оливии, следствию становится понятно, что убийц надо искать среди бывших коллег и знакомых погибшей. Под подозрение попадают некогда близкие ей люди. Расследование заходит в тупик.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie