Маленькая барабанщица (2018)
    The Little Drummer Girl
    Маленькая барабанщица
    0
    Маленькая барабанщица
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Маленькая барабанщица

    (2018)
    The Little Drummer Girl
    0
    7.2 (4734)
    IMDB 7.4 (14812)
    Описание сериала

    В 1979-ом году на Ближнем Востоке вовсю идет война между Палестиной и Израилем. Представители обоих государств пытаются всеми силами добиться своих целей. На стороне мусульман террористическая организация, в которую входит арабский радикал Халил. Осенью он подрывает жилой дом в Федеративной Республике Германия, где преимущественно живут евреи. Помимо прочих, погибает знаменитый теолог и за дело кроме немецких спецслужб, берется Моссад. Начальнику резидентуры Мартину Курцу ставится задача любыми способами найти и устранить экстремистов, причастных к теракту.

    В это же время молодая британская актриса театра и кино по имени Чармен Росс находится на гастролях в Греции, вместе со своей труппой. После очередного представления, с ней заводит знакомство импозантный мужчина по имени Джозеф. Несмотря на то, что у барышни уже имеется любовник по имени Салим, она с легкостью заводит курортный роман. Вскоре кавалер приглашает главную героиню посетить вместе с ним столицу страны Афины. Когда пелена страсти опадает, Чарли начинает пристальнее присматриваться к ухажеру.

    Вскоре актриса выясняет, что имеет дело с агентом израильской спецслужбы по имени Гади Бекер. Последний просто соблазнил ее для того, чтобы выйти на след Халил. Все дело в том, что Салим родной брат опасного террориста и через него можно определить местонахождение злодея. Вопреки своему желанию, мисс Росс оказывается глубоко вовлечена в шпионские интриги и вынуждена бороться за собственную жизнь. Для Моссада она всего лишь завербованная пешка, которую шантажируют, чтобы добиться уничтожения противника. Террористы же убьют ее просто ради того, чтобы уничтожить следы.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie