Уважаемое прошлое (2019)
    Sevgili Geçmis
    Уважаемое прошлое
    0
    Уважаемое прошлое
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Уважаемое прошлое

    (2019)
    Sevgili Geçmis
    0
     нет данных
    IMDB 6.4 (447)
    Описание сериала

    В центре сюжета находятся три женщины, каждая из героинь по-своему успешна и довольна своей жизнью.

    Одна из героинь является наследницей многомиллионного состояния. У девушки собственный бизнес, которым та успешно руководит. Красавица живёт в шикарном особняке и, ко всему прочему, имеет собственные виноградники. Барышня ни в чём себе не отказывает и живёт «на широкую ногу». Вторая героиня грезит о блестящей карьере эстрадной певицы и целеустремлённо двигается к своей мечте. Третья особа же предпочла связать свою жизнь с медициной и теперь работает доктором.

    Неожиданно судьба преподносит девушкам сюрприз: каждая из героинь получает таинственное письмо, в котором говорится, что их судьбы связаны, девушки - родные сёстры, разлучённые ещё в младенчестве. Героини шокированы подобным известием и решают во всём разобраться.

    Одна из девушек приглашает своих вновь обретённых сестёр на собственную свадебную церемонию. Торжество проходит идеально, но вот в брачную ночь происходит нечто, что заставляет героинь задержаться у неожиданной родственницы.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie