Волчий зал (2015)
    Wolf Hall
    16+
    Волчий зал
    0
    Волчий зал
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Волчий зал

    (2015)
    Wolf Hall
    16+
    0
    7.2 (2850)
    IMDB 8.1 (12998)
    Описание сериала

    Сериал «Волчий зал» освящает сложный для Англии период – время правления Генриха VIII. На дворе идёт 1529 год, великая Британия находится на пороге гражданской войны.

    Правитель Англии никак не может добиться рождения наследника. Жена Генриха VIII - Екатерина Арагонская не справилась с единственной миссией, которая была возложена на женщину при заключении брака с титулованным супругом. Отчаявшийся правитель мечтает развестись, но католическая церковь не поддерживает его стремлений. Однако отсутствие полнокровного наследника может привести страну к ожесточённой гражданской войне.

    В этот тяжёлый для Англии период на царском дворе появляется некий Томас Кромвель. Таинственный мужчина целиком и полностью поддерживает желание Генриха бросить, не оправдавшую надежды, супругу и обращает внимание правителя на молоденьких фрейлин Екатерины - Анну Болейн.

    Правителю необходимо как можно скорее заключить новый брак, чтобы избежать назревающего конфликта, ведь мужчина уже не молод, и бог знает, сколько времени у него осталось для зачатия наследника английского престола.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie